Донбасс - Динамо М. 15.08.2013: On-line (text)

15.08.2013 14:00 Нагорный дворец спорта профсоюзов . Нижний Новгород
К.Губернатора, 2013/14.
Динамо М Динамо М
Москва

Игроки матча - Лацо - Еременко

Буллиты: Карпов - вратарь, Дадонов - перекладина, Новак - вратарь, Кашпар - гол, Квапил - гол, Кагарлицкий - мимо, Кашпар - гол, Глазачев - гол, Робитайл - вратарь, Цветков - вратарь, Дадонов - вратарь, Пестунов - гол

60'00
Матч окончен

59'20
Донбасс в полном составе

57'20
Динамо вшестером

57'20
Уилсон (Донбасс) - малый штраф

57'14

55'14
Робитайл (Донбасс) - малый штраф

51'57
Динамо в полном составе

49'57
Волков (Динамо) - малый штраф

46'33
ГОООЛ! 2:1. Варламов

46'02

44'02
Бойков (Динамо) - малый штраф

По ходу третьего периода внесли коррективы в протокол. Шайбу с Карсумса переписали на Цветкова

41'08

Начался 3-й период

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Дончанам удался розыгрыш "лишнего", а москвичи, в свою очередь, также извлекли пользу из своего же удаления. Новак отдышался на скамейке штрафников и, едва ее покинув, стал соавтором шайбы Цветкова.

40'00
Завершился 2-й период

39'08
Пиганович (Донбасс) - малый штраф

37'22
1:1. Цветков (Новак)

37'11

35'11
Новак (Динамо) - малый штраф

34'25

34'25
ГОООЛ! 1:0. Подхрадски (Кашпар) - бол.

32'27
Яласваара (Динамо) - малый штраф

30'58

29'33

28'54
Цветков (Динамо) - малый штраф

27'33

Начался 2-й период

Первый период поединка прошел в довольно спокойном русле. На рывки, прессинг, плотную борьбу на бортах излишка сил у команд в третий подряд игровой день уже не осталось. На первый план вышел прагматизм и расчет, но применить его в богатом на удаления периоде при игре в большинстве ни дончане, ни москвичи не смогли. Впрочем, на последних секундах Виртанен просто обязан был выводить "Донбасс" вперед, но с двух попыток с близкого расстояния переиграть Еременко финн так и не смог

20'00
Завершился 1-й период

11'07

09'07
Кокарев (Динамо) - малый штраф

04'35

04'00
Динамо в полном составе, Донбасс - втроем

02'35
Варламов и Благой (Донбасс) - малый штраф + Благой - 10 мин. (Квитченко сел на лавку штрафников, чтобы выйти после окончания малого штрафа Благого)