ЦСКА - Донбасс. 17.02.2014: On-line (text)

17.02.2014 11:00 Ледовый дворец спорта ЦСКА . Москва
2 : 4 0:1 | 1:2 | 1:1
, 2013/14.
Донбасс Донбасс

Видеофрагменты 3-го периода + буллиты

Кагарлицкий - гол, Зайцев - гол, Робитайл - мимо, Фролов - вратарь, Якуценя - вратарь, Григоренко - вратарь. 1:1 и продолжения серии не будет

60'00
Матч окончен. Команды проведут серию буллитов

59'22
Виртанен (Донбасс) - малый штраф

58'
ЦСКА вшестером.
Дадонов не стал бросать по пустым воротам, отдал передачу и момент потерян

55'09
2:4. Кашпар (Конев)
Кашпар и Робитайл вышли 2 в 1. Лукаш отдавал передачу на Рэнди, но шайба угодила в конек защитнику и влетела в ворота

52'
Команды обменялись острыми атаками. Забивать можно было как в одной, так и в другой.

50'
Подопечные Андрея Назарова снова выровняли игру. Хороший момент упустил Якуценя. Потревожили Гласса дальними бросками. Лейтон перевел дух

47'
Федотенко атаковал с близкого расстояния по левому флангу. Гласс сместился к штанге и не позволил кэпу отличиться

45'
Мощный бросок Егоршева. Лейтон отражает шайбу. В последние минуты армейцы наседают...

43'12
Донбасс в полном составе.
В момент выхода на площадку пятого полевого, Лейтон совершил великолепный сэйв

41'27
2:3. Рылов (Мишарин) - 5х3

41'12
Дадонов (Донбасс) - малый штраф.
23 секунды дончане будут играть втроем против пятерых

Начался 3-й период

Видеофрагменты 2-го периода

40'00
Завершился 2-й период

39'34
Недорост (ЦСКА) - малый штраф

37'
Лейтон среагировал на сложный рикошет после броска от синей линии. Армейцы заметно активизировались и пытаются переломить ход поединка

34'27
ЦСКА в полном составе

34'27
1:3. Кагарлицкий (Робитайл, Кашпар) - 4х5
Розыграш с передачей из-за ворот. Дмитрий с устрого угла бросил под перекладину

33'37
Шаров (ЦСКА) - малый штраф за задержку клюшкой

32'59
Донбасс в полном составе

32'59
1:2. Филппула (Морозов, Зайцев) - 5х4

32'17
Подхрадски (Донбасс) - малый штраф

32'
Подхрадски без клюшки и краги продолжал защищать ворота. Причем, отбил шайбу, летящую в ворота. Где-то арбитры усмотрели и нарушение с его стороны

30'
Мощный бросок Зайцева от синей линии. Лейтон момент не видел, но шайба прошла мимо ворот.

28'
Все события матча перекочевали в среднюю зону. Маловато моментов у ворот команд. Подхрадски пытался успеть на прострельную передачу, но не удержался на ногах и вкатился в ворота ЦСКА вместе с Глассом

25'44
Донбасс в полном составе. Армейцы нанесли два броска по воротам дончан. Оба сложности для Лейтона не представляли

23'44
Захаров (Донбасс) - малый штраф за задержку клюшкой

22'25
0:2. Кагарлицкий

Начался 2-й период

Видеофрагменты 1-го периода

20'00
Завершился первый период

19'51

18'51
0:1. Якуценя (Пиганович, Коларж) - 3х5.
Четкий розыгрыш с длинными передачами и Максим с острого угла бросил точно

19'
Упустили Жаркова, которого настиг защитник Донбасса, С броском Лейтон справился.

17'51
Григоренко и Немировски (ЦСКА) оба - малый штраф. В одной атаке

14'52
Донбасс в полном составе. Сложной выдалась только первая минута меньшинства, когда Лейтон четыре раза вступал в игру. После этого хозяева площадки в зоне гостей так и не закрепились

12'52
Разин (Донбасс) - малый штраф за удар клюшкой

12'
Лайне протащил шайбу за ворота и отдал отличный пас на Федотенко. Руслан бросал с пяти метров и попал во вратаря.

11'10

11'
И еще одна атака в меньшинстве. Бросал Кашпар. Гласс со второй попытки зафиксировал шайбу

10'
Контратака в меньшинстве Якуцени и Недороста. Разыграли здорово и дважды бросили. Следом удачно в игру вступил Лейтон.

09'10
Петрухно (Донбасс) - малый штраф за задержку руками

9'
3 в 1 от ЦСКА. Момент потерян из-за неточной передачи, хотя, Лейтон, казалось, все контролировал

8'
Якуценя здорово переправлял летящую шайбу в ворота ЦСКА. Гласс среагировал и сыграл щитком

06'41
Донбасс в полном составе. Минуты полторы шайба не покидала нашу зону, Дважды удачно сыграл Лейтон.

04'41
Лейтон (Донбасс) - малый штраф

04'41
Москвичи забили в уже сдвинутые с места ворота Донбасса. Шайба не засчитана, но наказан Майкл Лейтон

5'
Отыграли все четыре звена. Четвертая пятерка дончан просидела в зоне армейцев секунд 40, но до броска дело не довела

2'
Армейцы выиграли вбрасывание, вкатились в зону дончан. Немировски простреливал, но его передача осталась невостребованной. Донбасс ответил мощным и неточным броском Якуцени