Атлант - Донбасс. 18.02.2014: On-line (text)

0 : 2 0:1 | 0:1 | 0:0
, 2013/14.
Донбасс Донбасс

Буллиты:
Якуценя - вратарь, Шмелев - гол, Кагарлицкий - вратарь, Левицкий - вратарь (Лейтон уже лежа отразил шайбу поднятым щитком), Робитай - вратарь, Майоров - вратарь
Счет - 1:0

60'00
Матч окончен. Есть договоренность о серии буллитов

55'
Темп игры стал ниже. Дончане стараются контролировать ситуацию и это у них получается. В последние минуты хозяева площадки, практически, ничего у ворот Лейтона не создали

51'
Небольшой штурм ворот Донбасса со стороны подмосковных хоккеистов. В итоге, шайба досталась Лейтону

47'35
Донбасс в полном составе. Остальные сидели на лавке штрафников до паузы.

46'
Киискинен убежал к воротам Атланта. Пытался финтом переиграть вратаря соперников. Борисов остановил шайбу щитком

45'35
Кашпар (Донбасс) - малый штраф за задержку клюшкой

45'21
Пиганович, Дадонов (Донбасс) оба - малый штраф, Петров (Атлант) - 2+2. Команды играют 5 на 5

45'
Возникла потасовка два на два в центре площадки. Судьи разняли игроков, но удаления будут

43'
Шанс отличиться был у Виктора Захарова. Молодой нападающий не смог переиграть вратаря Атланта с близкого расстояния. Тем игры в третьей двадцатиминутке повыше, нежели в двух предыдущих

Видеофрагменты 2-го периода

Начался 3-й период

Видеофрагменты 1-го периода

40'00
Завершился 2-й период

37'38
Атлант в полном составе

37'19
Донбасс в полном составе

35'38
Борисов (Атлант) - малый штраф. Отбывает Михнов

35'19
Недорост (Донбасс) - малый штраф за подножку

32'46
Донбасс в полном составе. Кашпар завершал контратаку дончан выходом один в один с вратарем. Забить не смог

30'46
Виртанен (Донбасс) - малый штраф

27'08

27'08
0:2. Кагарлицкий (Робитайл, Кашпар) - бол.

25'18
Новопашин (Атлант) - малый штраф за задержку клюшки соперника

22'
Недорост и Дадонов с пятака пытались добавить шайбу в ворота после того, как Борисов ее не зафиксировал. По шайбе не попали. Вступил в игру и Лейтон, отразивший бросок Шевченко

21'36

21'
Упустили Кадейкина, который вышел с глазу на глаз с Лейтоном. Майкл сыграл спокойно и уверенно

20'35

Начался 2-й период

20'00
Завершился первый период

19'36
Лещенко (Атлант) - малый штраф

Первую половину периода дончане оставили за собой, но после "экватора" двадцатиминутки заметно активизировались подмосковные хоккеисты.

18'35
Коларж (Донбасс) - малый штраф

5'
Первые минуты поединка прошли в обоюдоострой борьбе. Минутой ранее до заброшенной шайбы дончане имели отличный шанс открыть счет. После передачи Федотенко Пиганович бросал с близкого расстояния, но угодил во вратаря Атланта