0:2
0:1
Чемпіонат України. Плей-офф
2016/17 . Плей-офф.1/2
Хоккейный клуб "Донбасс" обыграл "Кривбасс" в четвертом матче полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги.

Стартовые двадцать минут команды пристреливались друг к другу. Поочередно дончане и криворожане атаковали ворота, но забросить не удавалось никому. Вратари демонстрировали надежную игру.

В конце первой двадцатиминутки шайба побывала в воротах "Кривбасса", но гол не был засчитан.

"Донбасс" сумел забить уже на самом старте второго отрезка игры. Шайба, заброшенная Сергеем Бабинцом, стала первой в этом матче и 50 в этом розыгрыше плей-офф УХЛ.

Удвоить преимущество дончане сумели под занавес второго периода. После отлично разыгранной комбинации, Денис Кочетков отправил шайбу в ворота.

В третьем периоде, не смотря на все попытки "Кривбасса" сократить преимущество, дубль оформил Сергей Бабинец и довел лидерство своей команды до трех шайб, установив окончательный счет матча 0:3. Не пропустив ни одной шайбы от "Кривбасса", Богдан Дьяченко оформил свой второй шатаут в рамках плей-офф УХЛ.

Эта победа стала третьей для "Донбасса" в полуфинале. Счет в серии стал 3-1.