ХК Кривбас - Донбас. 16.03.2017: Прес-конференція
16 березня 2017 р.
Четвер 18:45
ЛА Кривий Ріг. Кривий Ріг
ХК Кривбас
ХК Кривбас
Кривий Ріг
Донбас
Донбас
Донецьк
ЛА Кривий Ріг. Кривий Ріг
0 : 3
I
0:0
II
0:2
III
0:1
Чемпіонат України. Плей-офф
2016/17 . Плей-офф.1/2
Прес-конференція
"Перед матчем была установка: каждому сыграть на команду. Ребята выполнили ее. Было много удалений неоправданных, но выстояли и бились каждый за свою команду.

Сейчас задание перед ребятами стоит простое – выиграть в следующем матче. Будем биться, "Кривбасс" хорошая команда", - рассказал главный тренер ХК "Донбасс" Сергей Витер.



"Игра мне понравилась. Это действительно игра плей-офф - команды бились. Понравилось отношение наших молодых ребят, для которых это большой опыт. У нас сегодня принимали участие два новых игрока 98-го года рождения. Жаль, что у нас не хватает скамейки. Вчера вылетел Свищев, сегодня - Александров. Это основные ребята у нас.

Но, тем не менее, большое спасибо, что команда здорово билась. Большое спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас в любой момент, и являются шестым полевым игроком. Серия еще не закончилась, у нас есть еще один матч, на который мы будем настраиваться, и играть на полную. Будем биться только за победу", – поделился главный тренер криворожан Александр Куликов.



Напомним, что следующий матч дончане проведут в Дружковке на Ледовой арене "Альтаир" 19 марта в 17:00. Эта игра станет пятой в рамках полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги. Билеты уже в продаже!