54:34. Туппурайнен (Донбасс) и Петров (Локомотив) - малый штраф.
50:41. Гол! 2:1. Черников (Петров)
44:43. Гол! 1:1. Хагман (Калюжный, Редлихс)
Идет третий период
Локомотив настырно демонстрирует желание сравнять счет. Дончане имели несколько возможностей увеличить отрыв. Чего только стоил выход на вратаря Евгения Дадонова. В последние минуты периода выручил Эрсберг
22:04. Локомотив в полном составе
22:04. ГООООЛ! 0:1. Виртанен (Подхрадски, Обшут) - бол.
20:24. Черников (Локомотив) - малый штраф
20:04. Донбасс в полномсоставе
2-й период
18:04. Туппурайнен (Донбасс) - малый штраф
1-10 мин. Половина периода прошла в обоюдострой борьбе. Стартовые минуты дончане оставили за собой после чего ярославцы несколько активизировались. Вратари вступают в игру, но голевых моментов минимум.

"Локомотив": Колесник. Кронвалл-Флад, Хагман-Калюжный-Ридлихс, Вишневский-Яковлев, Черников-Аверин-Петров, Кондратьев-Леписто, Плотников-Анисимов-Трунев, Амиров-Мальцев, Яшин-Апальков-Галимов.

"Донбасс": Эрсберг. Уилсон-Бабчук, Кашпар-Федотенко-Поникаровский, Бартулис-Терещенко, Петтерссон-Недорост-Дадонов, Подхрадски-Обшут, Туппурайнен-Виртанен-Киискинен, Матоушек-Сильницкий, Квитченко-Белухин-Матерухин.