Континентальный кубок 2013-2014 гг. Расписание матчей турнира

03.09.2013 08:01

Континентальный кубок 2013-2014 гг. Расписание матчей турнира

Читайте также

Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовала расписание матчей розыгрыша Континентального кубка 2013-2014 годов. В нынешнем сезоне турнир стартует 27 сентября в Белграде, а завершится 12 января в Руане. Напомним, что ХК «Донбасс» является действующим победителем турнира, благодаря чему защиту титула начнет в Суперфинале турнира.

Первый раунд, 27-29 сентября 2013 г.:
Группа А (Белград, Сербия)
«Биполо Витория» (Испания), «Партизан» (Сербия), ЦСКА (Болгария), «Викинг Спорт» (Эстония).
Расписание матчей

Второй раунд, 18-20 октября 2013 г.:
Группа B (Ноттингем, Великобритания)
«Ноттингем Пантерс» (Великобритания), ХИС (Голландия), «Рига Юниорс» (Латвия), Победитель группы А.
Группа C (Дунайварош, Венгрия) 
«Краковия» (Польша), «Чикчереда» (Румыния), «Дунайварош» (Венгрия), «Славия» (Словения).
Третий раунд, 22-24 ноября 2013 г.:
Группа D (Азиаго, Италия)
«Азиаго» (Италия), «Торос» (Россия), «Ертис» (Казахстан), Победитель группы В.
Группа E (Войенс, Дания)
«Сендерийске войенс» (Дания), «Неман» (Беларусь), «Ставангер Ойлерз» (Норвегия), Победитель группы С.
Суперфинал, 10-12 января 2014 г.
Группа F  (Руан, Франция)
«Донбасс» (Украина), «Руан» (Франция), Победитель группы D, Победитель группы E.
Расписание матчей будет опубликовано позднее

Пресс-служба ХК "Донбасс" по материалам IIHF

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 3 10 2 8
  • 2 Польша U-20 2 12 6 6
  • 3 Словения U-20 2 6 3 6
  • 4 Украина U-20 3 4 8 1
  • 5 Италия U-20 2 4 13 0
  • 6 Литва U-20 2 3 7 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях