Илья Коренчук: Эти игры принесли нам ценный опыт

23.10.2017 12:53

Нападающий хоккейного клуба "Донбасс" Илья Коренчук подвел итоги своего выступления во втором раунде Континентального кубка-2018.

"С "Тыхы" получилась хорошая игра на хороших скоростях. Первый период немного провалили, но в перерыве поговорили, собрались и провели два классных периода.

В конце игры, когда оставалась одна минута и мы проигрывали в одну шайбу, нужно было рисковать и снимать голкипера. И у нас был хороший момент – просто я не забил. В целом я мог сыграть лучше на турнире, нужно работать. Эти игры принесли нам ценный опыт, который поможет нам добиваться побед, в том числе и дома".

Напомним, что следующий матч дончане  проведут с харьковским "Динамо" 26 октября в рамках Украинской хоккейной лиги. Начало встречи в 19:30. Билеты на игру доступны в кассах ЛА "Альтаир".