Лига чемпионов-2017/18: расписание матчей

30.05.2017 11:54

Лига чемпионов-2017/18: расписание матчей

Читайте также

В понедельник 29 мая стало известно расписание матчей группового этапа хоккейной Лиги чемпионов сезона-2017/18.

Первые девять матчей будут сыграны 24 августа, а всего за первый игровой уик-энд состоятся 32 игры: каждая пара проведет по две встречи.

Расписание выглядит следующим образом:

Первый игровой день

Четверг, 24 августа
"Били Тигржи" (Чехия) – "Векше" (Швеция)
"Фрелунда" (Швеция) – "Цюрих Лайонс" (Швейцария)
"Давос" (Швейцария) – "Кардифф Дэвилс" (Великобритания)
ХВ-71 (Швеция) – "Адлер Мангейм" (Германия)
"Калпа" (Финляндия) – "Мальме" (Швеция)
"Гап" (Франция) – "Клагенфурт" (Австрия)
"Маунтфилд" (Чехия) – ТПС (Финляндия)
"Берн" (Швейцария) – "Ноттингем" (Великобритания)
"Ставангер Ойлерз" (Норвегия) – "Комета Брно" (Чехия)
Пятница, 25 августа
"Брюнес" (Швеция) – ХИФК (Финляндия)
"Гриззлис Вольфсбург" (Германия) – "Банска Быстрица" (Словакия)
"Оцеларжи" (Чехия) – "Эсбьерг Энерджи" (Дания)
"Неман" (Белоруссия) – "Вена Кэпиталз" (Австрия)
"Ювяскюля" (Финляндия) – "Цуг" (Швейцария)
"Рэд Булл Мюнхен" (Германия) – "Комарх Краков" (Польша)
"Рэд Булл Зальцбург" (Австрия) – "Таппара" (Финляндия)

Второй игровой день

Суббота, 26 августа
"Били Тигржи" (Чехия) – "Кардифф Дэвилс"
"Фрелунда" (Швеция) – "Клагенфурт" (Австрия)
"Давос" (Швейцария) – "Векше" (Швеция)
"Калпа" (Финляндия) – "Комета Брно" (Чехия)
"Гап" (Франция) – "Цюрих Лайонс" (Швейцария)
"Маунтфилд" (Чехия) – "Ноттингем" (Великобритания)
"Берн" (Швейцария) – ТПС (Финляндия)
"Ставангер Ойлерз" (Норвегия) – "Мальме" (Швеция)
Воскресенье, 27 августа
"Брюнес" (Швеция) – "Комарх Краков" (Польша)
"Гриззлис Вольфсбург" (Германия) – "Таппара" (Финляндия)
"Оцеларжи" (Чехия) – "Адлер Мангейм" (Германия)
"Неман" (Белоруссия) – "Цуг" (Швейцария)
ХВ-71 (Швеция) – "Эсбьерг Энерджи" (Дания)
"Ювяскюля" (Финляндия) – "Вена Кэпиталз" (Австрия)
"Рэд Булл Мюнхен" (Германия) – ХИФК (Финляндия)
"Рэд Булл Зальцбург" (Австрия) – "Банска Быстрица" (Словакия)

Третий игровой день

Четверг, 31 августа
"Эсбьерг Энерджи" (Дания) – ХВ-71 (Швеция)
"Цуг" (Швейцария) – "Неман" (Белоруссия)
"Комета Брно" (Чехия) – "Калпа" (Финляндия)
"Мальме" (Швеция) – "Ставангер Ойлерз" (Норвегия)
"Ноттингем" (Великобритания) – "Маунтфилд" (Чехия)
ТПС (Финляндия) – "Берн" (Швейцария)
"Вена Кэпиталз" (Австрия) – "Ювяскюля" (Финляндия)
"Векше" (Швеция) – "Давос" (Швейцария)
"Цюрих Лайонс" (Швейцария) – "Гап" (Франция)
"Клагенфурт" (Австрия) – "Фрелунда" (Швеция)
"Кардифф Дэвилс" (Великобритания) – "Били Тигржи" (Чехия)
Пятница, 1 сентября
"Комарх Краков" (Польша) – "Рэд Булл Мюнхен" (Германия)
"Банска Быстрица" (Словакия) – "Гриззлис Вольфсбург" (Германия)
ХИФК (Финляндия) – "Брюнес" (Швеция)
"Таппара" (Финляндия) – "Рэд Булл Зальцбург" (Австрия)

Четвертый игровой день

Суббота, 2 сентября
"Адлер Мангейм" (Германия) – ХВ-71 (Швеция)
"Эсбьерг Энерджи" (Дания) – "Оцеларжи" (Чехия)
"Цуг" (Швейцария) – "Ювяскюля" (Финляндия)
"Комета Брно" (Чехия) – "Ставангер Ойлерз" (Норвегия)
"Мальме" (Швеция) – "Калпа" (Финляндия)
"Ноттингем" (Великобритания) – "Берн" (Швейцария)
ТПС (Финляндия) – "Маунтфилд" (Чехия)
"Вена Кэпиталз" (Австрия) – "Неман" (Белоруссия)
"Векше" (Швеция) – "Били Тигржи" (Чехия)
"Цюрих Лайонс" (Швейцария) – "Фрелунда" (Швеция)
"Клагенфурт" (Австрия) – "Гап" (Франция)
Воскресенье, 3 сентября
"Комарх Краков" (Польша) – "Брюнес" (Швеция)
"Банска Быстрица" (Словакия) – "Рэд Булл Зальцбург" (Австрия)
ХИФК (Финляндия) – "Рэд Булл Мюнхен" (Германия)
"Таппара" (Финляндия) – "Гриззлис Вольфсбург" (Германия)
"Кардифф Дэвилс" (Великобритания) – "Давос" (Швейцария)

Пятый игровой день

Вторник, 3 октября
"Били Тигржи" (Чехия) – "Давос" (Швейцария)
"Комарх Краков" (Польша) – ХИФК (Финляндия)
"Эсбьерг Энерджи" (Дания) – "Адлер Мангейм" (Германия)
"Гриззлис Вольфсбург" (Германия) – "Рэд Булл Зальцбург" (Австрия)
"Фрелунда" (Швеция) – "Гап" (Франция)
"Комета Брно" (Чехия) – "Мальме" (Швеция)
ХВ-71 (Швеция) – "Оцеларжи" (Чехия)
"Ювяскюля" (Финляндия) – "Неман" (Белоруссия)
"Ноттингем" (Великобритания) – ТПС (Финляндия)
"Рэд Булл Мюнхен" (Германия) – "Брюнес" (Швеция)
"Вена Кэпиталз" (Австрия) – "Цуг" (Швейцария)
"Клагенфурт" (Австрия) – "Цюрих Лайонс" (Швейцария)
"Кардифф Дэвилс" (Великобритания) – "Векше" (Швеция)
Среда, 4 октября
"Калпа" (Финляндия) – "Ставангер Ойлерз" (Норвегия)
"Маунтфилд" (Чехия) – "Берн" (Швейцария)
"Таппара" (Финляндия) – "Банска Быстрица" (Словакия)

Шестой игровой день

Вторник, 10 октября
"Адлер Мангейм" (Германия) – "Эсбьерг Энерджи" (Дания)
"Брюнес" (Швеция) – "Рэд Булл Мюнхен" (Германия)
"Цуг" (Швейцария) – "Вена Кэпиталз" (Австрия)
"Оцеларжи" (Чехия) – ХВ-71 (Швеция)
"Неман" (Белоруссия) – "Ювяскюля" (Финляндия)
ХИФК (Финляндия) – "Комарх Краков" (Польша)
"Гап" (Франция) – "Фрелунда" (Швеция)
"Мальме" (Швеция) – "Комета Брно" (Чехия)
"Берн" (Швейцария) – "Маунтфилд" (Чехия)
ТПС (Финляндия) – "Ноттингем" (Великобритания)
Среда, 11 октября
"Давос" (Швейцария) – "Били Тигржи" (Чехия)
"Банска Быстрица" (Словакия) – "Таппара" (Финляндия)
"Рэд Булл Зальцбург" (Австрия) – "Гриззлис Вольфсбург" (Германия)
"Ставангер Ойлерз" (Норвегия) – "Калпа" (Финляндия)
"Векше" (Швеция) – "Кардифф Дэвилс" (Великобритания)
"Цюрих Лайонс" (Швейцария) – "Клагенфурт" (Австрия)

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Турнирные таблицы

  • Команда Счет Команда
  • Кременчук 2:4 Донбасс

  • Команда Счет Команда
  • Донбасс 4:1 Кривбасс

  • Команда Счет Команда
  • Кременчук 4:0 Дженералз

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 0 0 0 0
  • 2 Белый Барс 0 0 0 0
  • 3 Кременчук 0 0 0 0
  • 4 Динамо Харьков 0 0 0 0

ХК «Донбасс» в соцсетях