Определены составы групп следующего сезона Лиги чемпионов

13.05.2015 18:25

Определены составы групп следующего сезона Лиги чемпионов

Читайте также

13 мая в Чехии состоялась жеребьевка группового турнира Хоккейной Лиги Чемпионов сезона 2015/2016 годов.

48 команд, 14 из которых дебютируют в турнире, поделили на 16 групп по три клуба в каждой.

Группа 1
"Берн" (Швейцария) 
"Линчепинг" (Швеция) 
ХИФК (Финляндия)

Группа 2
"Таппара" (Финляндия) 
"Цуг" (Швейцария) 
"Юргорден" (Швеция)

Группа 3
"Ред Булл" Зальцбург (Австрия) 
ХВ-71 (Швеция) 
"Сондерийске" (Дания)

Группа 4
"Шеллефтео" (Швеция) 
"Либерец" (Чехия) 
"Нитра" (Словакия)

Группа 5
"Давос" (Швейцария) 
"Пардубице" (Чехия) 
"Фарьестад" (Швеция)

Группа 6
"Литвинов" (Чехия) 
"Эспоо Блюз" (Финляндия) 
"Гренобль" (Франция)

Группа 7
"Линц" (Австрия) 
"Дюссельдорф" (Германия) 
ТПС (Финляндия)

Группа 8
"Ред Булл" Мюнхен (Германия) 
"Клагенфурт" (Австрия) 
"Кошице" (Словакия)

Группа 9
"Адлер" (Германия) 
"Витковице" (Чехия) 
"Неман" (Беларусь)

Группа 10
"Кярпят" (Финляндия) 
"Вена" (Австрия) 
"Крефельд" (Германия)

Группа 11
"Лукко" (Финляндия) 
"Лулео" (Швеция) 
"Фрибург" (Швейцария)

Группа 12
"Тршинец" (Чехия) 
"КалПа" (Финляндия) 
"Ставангер" (Норвегия)

Группа 13
"Спарта" (Чехия) 
"Женева" (Швейцария) 
"Сторхамар" (Норвегия)

Группа 14
"Фрелунда" (Швеция) 
"Ювяскюля" (Финляндия) 
"Шеффилд" (Великобритания)

Группа 15
"Векше" (Швеция) 
"Ингольштадт" (Германия) 
"Брэхед Клан" (Великобритания)

Группа 16
"Цюрих" (Швейцария) 
"Айсберен" (Германия) 
"Гап" (Франция)

Старт группового турнира запланирован на 20-е августа, окончание – на 6-е сентября.

По две лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф. Плей-офф состоит из двух матчей (дома и на выезде), кроме финала, который состоит из одного поединка.

Плей-офф стартует 22-го сентября и финиширует финальным поединком 9-го февраля.



По материалам XSPORT.ua

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 24 109 30 60
  • 2 Кременчук 25 114 48 57
  • 3 Кривбасс 24 75 55 42
  • 4 Дженералз 22 52 65 29
  • 5 Витязь 21 52 113 11
  • 6 Белый Барс 24 44 135 11

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Вячеслав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

Антон Баглай
Нападающий команды Донбасс 2004 Антон Баглай

ХК «Донбасс» в соцсетях