Определены участники 1/8 финала Лиги чемпионов

07.10.2015 11:40

Определены участники 1/8 финала Лиги чемпионов

Читайте также

Вчера состоялись ответные матчи 1/16 финала хоккейной Лиги чемпионов.

ХВ71 (Швеция) – "Оцеларжи" (Чехия) – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). Первый матч – 3:2.

"Адлер Мангейм" (Германия) – "Эспоо Блюз" (Финляндия) – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). Первый матч 1:4.

"Цюрих Лайонс" (Швейцария) – "Спарта" (Чехия) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). Первый матч – 2:3.

"Кярпят" (Финляндия) – "Дюссельдорф" (Германия) – 3:0 (3:0, 0:0, 0:0). Первый матч – 2:0.

"Сторхамер Дрэгонс" (Норвегия) – "Ред Булл" Зальзбург (Австрия) – 3:2 (1:0, 0:0, 2:2). Первый матч – 3:1.

ТПС (Финляндия) – ЮИП (Финляндия) – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0). Первый матч – 2:2.

"Ред Булл" Мюнхен (Германия) – "Лукко" (Финляндия) – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2). Первый матч – 5:5.

"Векше Лейкерс" (Швеция) – "Юргорден" (Швеция) – 3:3 (0:1, 2:0, 1:2). Первый матч – 3:4.

"Линчепинг" (Швеция) – "Били Тигрижи" (Чехия) – 3:6 (0:4, 2:1, 1:1). Первый матч – 1:4.

"Давос" (Швейцария) – ХИФК (Финляндия) – 5:2 (1:1, 1:1, 3:0). Первый матч – 1:2.

"Ставангер Ойлерз" (Норвегия) – "Айсбарен Берлин" (Германия) – 3:3 (1:1, 2:2, 0:0). Первый матч – 0:3.

"Шеллефтео" (Швеция) – "Кршице" (Словакия) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Первый матч – 3:4.

"Фрелунда" (Швеция) – "Ингольштадт" (Германия) – 4:1 OT (1:0, 0:1, 2:0, 1:0). Первый матч – 2:4.

"Литвинов" (Чехия) – "Вена Кэпиталз" (Австрия) – 2:2 OT (0:0, 0:0, 1:2, 1:0). Первый матч – 4:3.

"Таппара" (Финляндия) – "Витковице Стил" (Чехия) – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Первый матч – 2:0.

"Лулео" (Швеция) – "Ферьестад" (Швеция) – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0). Первый матч – 3:0.

По окончании первого раунда плей-офф Лиги чемпионов определились пары 1/8 финала. Первые матчи предварительно пройдут 3 ноября, ответные – 10-го.

"Эспоо Блюз" (Финляндия) – ХВ71 (Швеция)

"Спарта" (Чехия) – "Кярпят" (Финляндия)

"ТПС" (Финляндия) – "Сторхамар Дрэгонс" (Норвегия)

"Юргорден" (Швеция) – "Лукоо" (Финляндия)

"Давос" (Швейцария) – "Били Тигржи" (Чехия)

"Айсбарен Берлин" (Германия) – "Шеллефтео" (Швеция)

"Литвинов" (Чехия) – "Фрелунда" (Швеция)

Лулео (Швеция) – Таппара (Финляндия)

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 24 109 30 60
  • 2 Кременчук 25 114 48 57
  • 3 Кривбасс 24 75 55 42
  • 4 Дженералз 22 52 65 29
  • 5 Витязь 21 52 113 11
  • 6 Белый Барс 24 44 135 11

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Вячеслав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

Антон Баглай
Нападающий команды Донбасс 2004 Антон Баглай

ХК «Донбасс» в соцсетях