Тыхы уступил Краковии в матче за Суперкубок

09.09.2017 17:05

В пятницу 8 сентября вице-чемпион Польши "Тыхы" в рамках Суперкубка Польши встретился с "Краковией". Чемпионы Польши первыми открыли счет, и к середине третьего периода лидировали в матче со счетом 4:2. Однако "шахтеры" не сдались, и за две минуты до финальной сирены сравняли счет, переведя игру в овертайм.

Дополнительные пять минут не помогли выявить сильнейшего, поэтому дело дошло до серии буллитов, в которой сильнее оказались действующие чемпионы. Решающий буллит реализовал Тедди да Коста.

Свой первый матч в регулярном чемпионате команда Андрея Гусова проведет 10 сентября против "Катовице".

Напомним, что "Донбасс" встретится с "Тыхы" в рамках второго раунда Континентального кубка 22 октября. Ознакомиться с полным расписанием матчей можно, перейдя по этой ссылке.