КХЛ. Судейские назначения

24.09.2012 17:37

КХЛ. Судейские назначения

Читайте также

Континентальная хоккейная лига опубликовала списки судейских бригад, которые будут работать на матчах лиги в период с 27 сентября по 20 октября. 

За этот временной отрезок главная команда хоккейного клуба "Донбасс" проведет девять матчей.

МатчГлавные судьиЛинейные судьи
27 сентября 
Торпедо - Донбасс
Роман Гофман (Москва) 
Анатолий Захаров (Москва)
Станислав Павлов (Москва) 
Иван Сазонов (Москва)
30 сентября 
Донбасс - Спартак 
Виктор Гашилов (Пермь) 
Евгений Ромасько (Тверь)
Алексей Майтак (Белгород) 
Роман Шиханов (Тольятти)
3 октября 
Донбасс - Динамо Р
Сергей Гусев (Серов) 
Алексей Раводин (Москва)
Степан Коршак (Ярославль) 
Александр Чернышев (Ярославль)
7 октября 
Донбасс - Витязь 
Яков Деев (Москва) 
Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск)
Торнике Кучава (Москва)  
Никита Новиков (Москва)
9 октября 
Донбасс - Северсталь
Алексей Белов (Ярославль) 
Михаил Бутурлин (Москва)
Роман Меньших (Московская обл.) 
Константин Чубыкин (Москва)
11 октября 
Донбасс - Динамо Мн
Алексей Васильев (Санкт-Петербург) 
Павел Комаров (Нижний Новгород)
Сергей Морозов (Московская обл.) 
Александр Садовников (Москва)
15 октября  
Авангард - Донбасс
Юри Ренн (Финляндия) 
Евгений Ромасько (Тверь)
Эдуард Метальников (Самара) 
Александр Сироткин (Самара)
17 октября 
Барыс - Донбасс
Андрей Рогачев (Москва) 
Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск)
Алексей Михель (Саратов) 
Роман Шиханов (Тольятти)
19 октября 
Югра - Донбасс
Алексей Васильев (Санкт-Петербург)  
Яков Деев (Москва) 
Михаил Калинкин (Москва) 
Степан Капустин (Москва)

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 5 18 5 13
  • 2 Польша U-20 5 23 14 12
  • 3 Словения U-20 5 17 14 10
  • 4 Украина U-20 5 9 11 6
  • 5 Италия U-20 5 9 23 2
  • 6 Литва U-20 5 6 15 2

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях