Первым на Драфте будет выбирать "Амур"

26.05.2013 11:11

Первым на Драфте будет выбирать "Амур"

Читайте также

Утром 26 мая в Арене "Дружба" состоялись две драфт-лотереи, по окончании которых стал известен окончательный порядок выбора команд.


Одна из жеребьевок определила клуб, выбирающий первым. В ней приняли участие четыре последние команды по итогам регулярного чемпионата КХЛ - "Автомобилист", "Амур", "Динамо" Рига и "Спартак". Жребий определил, что первым в Драфте-2013 будет выбирать хабаровский "Амур". 

Вторая лотерея проведена для новичков лиги. "Медвешчак" будет выбирать под 27-м номером, а клуб из Владивостока - 28-м.

Порядок выбора команд после драфт-лотереи:

Первый раунд
1. Амур, 2. Динамо Р, 3. Автомобилист (отдан Металлургу Мг), 4. Спартак (отдан Нефтехимику), 5. Витязь (отдан СКА), 6. Металлург Нк , 7. Торпедо (отдан ЦСКА), 8. Динамо Мн (отдан Атланту), 9. Донбасс, 10. Атлант, 11. Югра (отдан Динамо Р), 12. Лев (отдан СКА), 13. Нефтехимик (отдан Спартаку), 14. Слован (отдан Югре), 15. Сибирь, 16. Северсталь (отдан Динамо Р), 17. Барыс, 18. Салават Юлаев, 19. Локомотив, 20. Металлург Мг, 21. ЦСКА, 22. Трактор, 23. Динамо М (отдан Трактору), 24. Авангард, 25. Ак Барс, 26. СКА (отдан Северстали), 27. Медвешчак, 28. Владивосток.

Второй раунд
1. Амур, 2. Динамо Р, 3. Автомобилист (отдан Сибири), 4. Спартак (отдан Авангарду), 5. Витязь, 6. Металлург Нк , 7. Торпедо (отдан Металлургу Нк), 8. Динамо Мн, 9. Донбасс (отдан ЦСКА), 10. Атлант, 11. Югра, 12. Лев, 13. Нефтехимик (отдан Торпедо), 14. Слован (отдан Спартаку), 15. Сибирь, 16. Северсталь (отдан Витязю), 17. Барыс, 18. Салават Юлаев, 19. Локомотив, 20. Металлург Мг, 21. ЦСКА, 22. Трактор, 23. Динамо М (отдан Нефтехимику), 24. Авангард, 25. Ак Барс, 26. СКА (отдан Северстали), 27. Медвешчак, 28. Владивосток.

Третий раунд
1. Амур (отдан Ак Барсу), 2. Динамо Р, 3. Автомобилист (отдан СКА), 4. Спартак, 5. Витязь, 6. Металлург Нк, 7. Торпедо (отдан Металлургу Нк), 8. Динамо Мн, 9. Донбасс (отдан Амуру), 10. Атлант (отдан Салавату Юлаеву), 11. Югра (отдан Атланту), 12. Лев, 13. Нефтехимик, 14. Слован, 15. Сибирь, 16. Северсталь, 17. Барыс, 18. Салават Юлаев, 19. Локомотив, 20. Металлург Мг, 21. ЦСКА (отдан Трактору), 22. Трактор (отдан Нефтехимику), 23. Динамо М (отдан Атланту), 24. Авангард, 25. Ак Барс, 26. СКА (отдан Атланту), 27. Медвешчак, 28. Владивосток.

Четвертый раунд
1. Амур, 2. Динамо Р, 3. Автомобилист (отдан Льву), 4. Спартак, 5. Витязь (отдан ЦСКА), 6. Металлург Нк, 7. Торпедо, 8. Динамо Мн, 9. Донбасс, 10. Атлант (отдан Нефтехимику), 11. Югра, 12. Лев, 13. Нефтехимик (отдан Локомотиву), 14. Слован, 15. Сибирь (отдан Северстали), 16. Северсталь (отдан Авангарду), 17. Барыс, 18. Салават Юлаев, 19. Локомотив, 20. Металлург Мг, 21. ЦСКА (отдан Витязю), 22. Трактор, 23. Динамо М, 24. Авангард, 25. Ак Барс, 26. СКА, 27. Медвешчак, 28. Владивосток.

Пятый раунд
1. Амур, 2. Динамо Р, 3. Автомобилист (отдан Нефтехимику), 4. Спартак (отдан Трактору), 5. Витязь (отдан Динамо М), 6. Металлург Нк, 7. Торпедо, 8. Динамо Мн, 9. Донбасс (отдан Металлургу Нк), 10. Атлант (отдан Ак Барсу), 11. Югра, 12. Лев, 13. Нефтехимик, 14. Слован, 15. Сибирь, 16. Северсталь, 17. Барыс (отдан Авангарду), 18. Салават Юлаев (отдан Локомотиву), 19. Локомотив, 20. Металлург Мг, 21. ЦСКА, 22. Трактор, 23. Динамо М, 24. Авангард, 25. Ак Барс, 26. СКА (отдан Витязю), 27. Медвешчак, 28. Владивосток.

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу октября забросил...

  •  1. Дмитрий Игнатенко (Донбасс - Нарва)
  •  2. Илья Коренчук (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  3. Юрий Шпак ("Кременчук" - "Донбасс")
  •  4. Виталий Лялька ("Донбасс" - "Волки")
  •  5. Илья Коренчук ("Донбасс" - "Кременчук")
  •  6. Сергей Кузьмик ("Донбасс" - "Динамо")
  •  7. Илья Коренчук ("Донбасс" - "Кременчук")
  •  8. Алексей Ворона ("Донбасс" - "Белый Барс")
  •  9. Александр Костиков ("Донбасс" - "Динамо")
  •  10. Сергей Кузьмик ("Донбасс" - "Динамо")

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 17 112 28 51
  • 2 Белый Барс 18 101 48 41
  • 3 Кременчук 17 76 62 34
  • 4 МХК Динамо 17 73 77 21
  • 5 Галицкие Львы 18 39 93 6
  • 6 ХК Волки 17 38 131 3

ХК «Донбасс» в соцсетях