Составы команд выставочного матча юниоров

08.05.2013 12:00

Составы команд выставочного матча юниоров

Читайте также

Континентальная хоккейная лига опубликовала составы команд выставочного матча юниоров, который пройдет в Донецке в рамках ежегодного "Драфта юниоров". Напомним, что поединок состоится 25 мая на льду Арены "Дружба", а в тренерский штаб команды "Запада" приглашен главный тренер молодежной команды ХК "Донбасс" - "Молодой Гвардии" Александр Годынюк.

Команда "Запада":
Главный тренер - Павел Баулин (ЦСКА), тренер - Александр Годынюк («Молодая Гвардия»); 
Вратари: Максим Третьяк (ЦСКА), Максим Сидоров («Локомотив»); 
Защитники: Владислав Валенцов, Никита Мойсеев (оба – «Нева»), Егор Огиенко (ЦСКА), Егор Цветков («Локомотив»), Егор Орлов, Олег Шустерман (оба – «Динамо» Москва), Степан Фальковский («Юность»), Дмитрий Осипов («Русь»); 
Нападающие: Андрей Кузьменко, Иван Николишин (оба – ЦСКА), Кирилл Пилипенко, Иван Игумнов (оба - «Динамо» Москва), Архип Неколенко, Александр Чирва (оба – «Спартак»), Владислав Кодола, Даниил Вовченко (оба - «Северсталь»), Сергей Кривенко («Динамо», Харьков), Илья Кляузов («Витязь»), Марко Галама («Слован»), Павел Красковский («Локомотив»). 

Команда "Востока":
Главный тренер - Сергей Бажухин («Ак Барс»), тренер - Олег Черкасов («Трактор»);
Вратари: Евгений Угрюмов («Трактор»), Вячеслав Новицкий («Авангард»); 
Защитники: Александр Микулович, Никита Жульдиков, Дмитрий Сергеев (все – «Трактор»), Эдуард Насыбуллин, Марк Марин (оба – «Ак Барс»), Никита Лямкин («Металлург» Новокузнецк), Дамир Шарипзянов («Нефтехимик»), Илья Дервук («Авангард»); 
Нападающие: Валентин Разумняк («Салават Юлаев»), Артур Болтанов, Владислав Каменев (оба - «Металлург» Магнитогорск), Максим Лазарев, Александр Протапович, Евгений Свечников, Радель Фазлеев (все – «Ак Барс»), Егор Яковлев («Авангард»), Семен Кошелев («Торпедо» Усть-Каменогорск), Илья Зиновьев («Трактор»), Никита Язьков («Металлург» Новокузнецк), Андрей Дергунов («Сибирь»). 

источник: КХЛ

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 22 97 26 54
  • 2 Кременчук 23 91 48 51
  • 3 Кривбасс 22 74 49 42
  • 4 Дженералз 21 52 55 29
  • 5 Витязь 20 49 105 11
  • 6 Белый Барс 22 42 122 8

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях