Составы команд выставочного матча юниоров

08.05.2013 12:00

Составы команд выставочного матча юниоров

Читайте также

Континентальная хоккейная лига опубликовала составы команд выставочного матча юниоров, который пройдет в Донецке в рамках ежегодного "Драфта юниоров". Напомним, что поединок состоится 25 мая на льду Арены "Дружба", а в тренерский штаб команды "Запада" приглашен главный тренер молодежной команды ХК "Донбасс" - "Молодой Гвардии" Александр Годынюк.

Команда "Запада":
Главный тренер - Павел Баулин (ЦСКА), тренер - Александр Годынюк («Молодая Гвардия»); 
Вратари: Максим Третьяк (ЦСКА), Максим Сидоров («Локомотив»); 
Защитники: Владислав Валенцов, Никита Мойсеев (оба – «Нева»), Егор Огиенко (ЦСКА), Егор Цветков («Локомотив»), Егор Орлов, Олег Шустерман (оба – «Динамо» Москва), Степан Фальковский («Юность»), Дмитрий Осипов («Русь»); 
Нападающие: Андрей Кузьменко, Иван Николишин (оба – ЦСКА), Кирилл Пилипенко, Иван Игумнов (оба - «Динамо» Москва), Архип Неколенко, Александр Чирва (оба – «Спартак»), Владислав Кодола, Даниил Вовченко (оба - «Северсталь»), Сергей Кривенко («Динамо», Харьков), Илья Кляузов («Витязь»), Марко Галама («Слован»), Павел Красковский («Локомотив»). 

Команда "Востока":
Главный тренер - Сергей Бажухин («Ак Барс»), тренер - Олег Черкасов («Трактор»);
Вратари: Евгений Угрюмов («Трактор»), Вячеслав Новицкий («Авангард»); 
Защитники: Александр Микулович, Никита Жульдиков, Дмитрий Сергеев (все – «Трактор»), Эдуард Насыбуллин, Марк Марин (оба – «Ак Барс»), Никита Лямкин («Металлург» Новокузнецк), Дамир Шарипзянов («Нефтехимик»), Илья Дервук («Авангард»); 
Нападающие: Валентин Разумняк («Салават Юлаев»), Артур Болтанов, Владислав Каменев (оба - «Металлург» Магнитогорск), Максим Лазарев, Александр Протапович, Евгений Свечников, Радель Фазлеев (все – «Ак Барс»), Егор Яковлев («Авангард»), Семен Кошелев («Торпедо» Усть-Каменогорск), Илья Зиновьев («Трактор»), Никита Язьков («Металлург» Новокузнецк), Андрей Дергунов («Сибирь»). 

источник: КХЛ

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 5 18 5 13
  • 2 Польша U-20 5 23 14 12
  • 3 Словения U-20 5 17 14 10
  • 4 Украина U-20 5 9 11 6
  • 5 Италия U-20 5 9 23 2
  • 6 Литва U-20 5 6 15 2

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях