Получите аккредитации!

21.05.2013 18:30

Получите аккредитации!

Читайте также

Континентальная хоккейная лига и ХК «Донбасс» завершили прием заявок на освещение Матча юниоров КХЛ и Драфта юниоров КХЛ, которые пройдут в Донецке 25 и 26 мая.

Подтверждена аккредитация следующих представителей СМИ:

1. Семен Галькевич (РИА Новости)
2. Виктор Тачинский («Донецкий кряж»)
3. Алексей Шевченко (khl.ru)
4. Анна Миускова («Жизнь»)
5. Александр Коваленко («Жизнь»)
6. Эдуард Кинзерский («Сегодня-Донбасс»)
7. Сергей Ваганов («Сегодня-Донбасс»)
8. Сергей Абрамов (Hotspot.ua)
9. Сергей Костенюк (Hotspot.ua)
10. Юрий Громницкий (ТК «Хоккей»)
11. Александр Борисенко (ТК «Хоккей»)
12. Владимир Месич (ТК «Хоккей»)
13. Евгений Платонов (ТК «Хоккей»)
14. Сергей Молотков (ДОГ ТРК)
15. Дмитрий Стребулев (ДОГ ТРК)
16. Александр Наливайко (ХК СКА)
17. Сергей Черных (газета «Донбасс»)
18. Юрий Окунь (газета «Донбасс»)
19. Ольга Кононенко (газета «Донбасс»)
20. Павел Гаркавенко (газета «Наш дом»)
21. Андрей Пети (terrikon.com)
22. Сергей Чекалин (terrikon.com)
23. Андрей Басевич (terrikon.com)
24. Александр Блинников (ТК «Юнион»)
25. Василий Дмитриев (ТК «Юнион»)
26. Олег Федоров (4-й Период)
27. Андрей Трошилов (Чемпионат)
28. Ермолов Вадим (Чемпионат)
29. Александр Соловей (Остров)
30. Юрий Юрис («Спорт-Экспресс»)
31. Игорь Гурфинкель («Спорт день за днем»)
32. Андрей Мацегора (Allhockey)
33. Александр Черников (ТК «Донбасс»)
34. Алексей Руденко (ТК «Донбасс»)
35. Тимур Соколов  (ТК «Донбасс»)
36. Дмитрий Дурнев («МК-Донбасс»)
37. Максим Газизов (газета «Вести»)

38. Александр Рогулев (Р-Спорт)   

Выдача аккредитаций будет производиться 25 мая в аккредитационном центре Арены «Дружба» (2 этаж, медиа-центр) с  9.00 до 16.00.

При себе иметь действующее редакционное удостоверение!

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу октября забросил...

  •  1. Дмитрий Игнатенко (Донбасс - Нарва)
  •  2. Илья Коренчук (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  3. Юрий Шпак ("Кременчук" - "Донбасс")
  •  4. Виталий Лялька ("Донбасс" - "Волки")
  •  5. Илья Коренчук ("Донбасс" - "Кременчук")
  •  6. Сергей Кузьмик ("Донбасс" - "Динамо")
  •  7. Илья Коренчук ("Донбасс" - "Кременчук")
  •  8. Алексей Ворона ("Донбасс" - "Белый Барс")
  •  9. Александр Костиков ("Донбасс" - "Динамо")
  •  10. Сергей Кузьмик ("Донбасс" - "Динамо")

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 17 112 28 51
  • 2 Белый Барс 17 97 43 40
  • 3 Кременчук 16 71 58 32
  • 4 МХК Динамо 17 73 77 21
  • 5 Галицкие Львы 18 39 93 6
  • 6 ХК Волки 17 38 131 3

ХК «Донбасс» в соцсетях