Драфт Матча всех звезд НХЛ

24.01.2015 15:00

Драфт Матча всех звезд НХЛ

Читайте также

Стали известны составы команд на Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги. Капитаны команды Ник Фолиньо и Джонатан Тэйвс выбрали себе в команду по 3 голкипера, 6 защитников и 12 форвардов.


Право первого выбора было решено с помощью жребия – первой выбирала команда Фолиньо. Все вратари должны быть выбраны не позднее 10 раунда, а защитники – не позднее 15-го.

Команда Фолиньо:

Вратари: Кэрри Прайс ("Монреаль"), Марк-Андре Флери ("Питтсбург"), Брайан Элиот ("Сент-Луис").

Защитники: Дрю Даути ("Лос-Анджелес"), Данкан Кит ("Чикаго"), Дастин Баффлин ("Виннипег"), Брент Бернс ("Сан-Хосе"), Кевин Шаттенкирк ("Сент-Луис"), Оливер Экман-Ларссон ("Аризона").

Нападающие: Ник Фолиньо ("Коламбус"), Патрик Кейн ("Чикаго"), Райан Джохансен ("Коламбус"), Анже Копитар ("Лос-Анджелес"), Стивен Стэмкос ("Тампа"), Фил Кессел ("Торонто"), Клод Жиру ("Филадельфия"), Бобби Райан ("Оттава"), Радим Врбата ("Ванкувер"), Земгус Зингерсонс ("Баффало"), Александр Овечкин ("Вашингтон"), Райан Ньюджент-Хопкинс ("Эдмонтон").

Команда Тэйвза:

Вратари: Кори Кроуфорд ("Чикаго"), Роберто Луонго ("Флорида"), Ярослав Галак ("Айлендерс")

Защитники: Ши Уэбер ("Нэшвилл"), Брент Сибрук ("Чикаго"), Аарон Экблад ("Флорида"), Райан Сутер ("Миннесота"), Марк Джиордано ("Калгари"), Джастин Фолк ("Каролина").

Нападающие: Джонатан Тэйвз ("Чикаго"), Райан Гетцлаф ("Анахайм"), Рик Нэш ("Рейнджерс"), Тайлер Сегин ("Даллас"), Якуб Ворачек ("Филадельфия"), Джон Таварес ("Айлендерс"), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис"), Патрис Бержерон ("Бостон"), Патрик Элиаш ("Нью-Джерси"), Тайлер Джонсон ("Тампа"), Филип Форсберг ("Нэшвилл").

Среди новичков, которые будут участвовать в конкурсах, команда Тэйвса выбрала Джонни Годро ("Калгари") и Майка Хоффмана ("Оттава"), команде Фолиньо достались Джонатан Друэн ("Тампа-Бэй") и Иржи Секач ("Монреаль").

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 4 15 3 11
  • 2 Польша U-20 4 21 11 11
  • 3 Словения U-20 4 11 13 7
  • 4 Украина U-20 4 7 10 4
  • 5 Италия U-20 4 8 17 2
  • 6 Литва U-20 4 5 13 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях