Драфт НХЛ. Итоги первого раунда

01.07.2013 00:42

Драфт НХЛ. Итоги первого раунда

Читайте также

30 июня на домашней арене "Нью-Джерси Девилз" состоялась церемония драфта Национальной хоккейной лиги.


Как правило, все самое интересное происходит в первом раунде, когда клубы выбирают самых талантливых юниоров из Европы и Северной Америки. Поэтому предлагаем список хоккеистов, которые обрели свои новые клубы в стартовом раунде драфта-2013:

1. Колорадо Эвеланш: Натан Маккиннон (Канада)
2. Флорида Пантерз: Александр Барков (Финляндия)
3. Тампа-Бэй Лайтнин: Джонатан Дрюин (Канада)
4. Нэшвилл Предаторз: Сэт Джонс (США)
5. Каролина Харрикейнз: Элиас Линдхольм (Швеция)
6. Калгари Флеймз: Шон Монахан (Канада)
7. Эдмонтон Ойлерз: Дарнелл Нурси (Канада)
8. Баффало Сэйбрз: Расмус Ристолайнен (Финляндия)
9. Ванкувер Кэнакс: Бо Хорват (Канада)
10. Даллас Старз: Валерий Ничушкин (Россия)
11. Филадельфия Флайерз: Самуэль Морин (Канада)
12. Финикс Койотс: Макс Доми (Канада)
13. Виннипег Джетс: Джошуа Морриссей (Канада)
14. Коламбус Блю Джекетс: Александр Веннберг (Швеция)
15. Нью-Йорк Айлендерс: Райан Палок (Канада)
16. Баффало Сэйбрз: Никита Задоров (Россия)
17. Оттава Сенаторз: Куртис Лазар (Канада)
18. Сан-Хосе Шаркс: Мирко Мюллер (Швейцария)
19. Коламбус Блю Джекетс: Керби Райчел (США)
20. Детройт Ред Уингз: Энтони Манта (Канада)
21. Торонто Мэйпл Лифс: Фредерик Гутье (Канада)
22. Калгари Флеймз: Эмиль Поирье (Канада)
23. Вашингтон Кэпиталс: Андре Бураковски (Австрия)
24. Ванкувер Кэнакс: Хантер Шинкарук (Канада)
25. Монреаль Канадиенс: Майкл Маккаррон (США)
26. Анахайм Дакс: Ши Теодор (Канада)
27. Коламбус Блю-Джекетс: Марко Дане (Словакия)
28. Калгари Флеймз: Морган Климчук (Канада)
29. Даллас Старз: Джейсон Дикинсон (Канада)
30. Чикаго Блэкхоукс: Райан Хартман (США)

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 22 97 26 54
  • 2 Кременчук 23 91 48 51
  • 3 Кривбасс 22 74 49 42
  • 4 Дженералз 21 52 55 29
  • 5 Витязь 20 49 105 11
  • 6 Белый Барс 22 42 122 8

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях