Драфт НХЛ. Итоги первого раунда

01.07.2013 00:42

Драфт НХЛ. Итоги первого раунда

Читайте также

30 июня на домашней арене "Нью-Джерси Девилз" состоялась церемония драфта Национальной хоккейной лиги.


Как правило, все самое интересное происходит в первом раунде, когда клубы выбирают самых талантливых юниоров из Европы и Северной Америки. Поэтому предлагаем список хоккеистов, которые обрели свои новые клубы в стартовом раунде драфта-2013:

1. Колорадо Эвеланш: Натан Маккиннон (Канада)
2. Флорида Пантерз: Александр Барков (Финляндия)
3. Тампа-Бэй Лайтнин: Джонатан Дрюин (Канада)
4. Нэшвилл Предаторз: Сэт Джонс (США)
5. Каролина Харрикейнз: Элиас Линдхольм (Швеция)
6. Калгари Флеймз: Шон Монахан (Канада)
7. Эдмонтон Ойлерз: Дарнелл Нурси (Канада)
8. Баффало Сэйбрз: Расмус Ристолайнен (Финляндия)
9. Ванкувер Кэнакс: Бо Хорват (Канада)
10. Даллас Старз: Валерий Ничушкин (Россия)
11. Филадельфия Флайерз: Самуэль Морин (Канада)
12. Финикс Койотс: Макс Доми (Канада)
13. Виннипег Джетс: Джошуа Морриссей (Канада)
14. Коламбус Блю Джекетс: Александр Веннберг (Швеция)
15. Нью-Йорк Айлендерс: Райан Палок (Канада)
16. Баффало Сэйбрз: Никита Задоров (Россия)
17. Оттава Сенаторз: Куртис Лазар (Канада)
18. Сан-Хосе Шаркс: Мирко Мюллер (Швейцария)
19. Коламбус Блю Джекетс: Керби Райчел (США)
20. Детройт Ред Уингз: Энтони Манта (Канада)
21. Торонто Мэйпл Лифс: Фредерик Гутье (Канада)
22. Калгари Флеймз: Эмиль Поирье (Канада)
23. Вашингтон Кэпиталс: Андре Бураковски (Австрия)
24. Ванкувер Кэнакс: Хантер Шинкарук (Канада)
25. Монреаль Канадиенс: Майкл Маккаррон (США)
26. Анахайм Дакс: Ши Теодор (Канада)
27. Коламбус Блю-Джекетс: Марко Дане (Словакия)
28. Калгари Флеймз: Морган Климчук (Канада)
29. Даллас Старз: Джейсон Дикинсон (Канада)
30. Чикаго Блэкхоукс: Райан Хартман (США)

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Автор лучшей шайбы дончан в сентябре...


  •  1. Юрий Шпак (Донбасс - Кременчук)
  •  2. Андрей Григорьев (Донбасс - Кременчук)
  •  3. Илья Коренчук (Динамо - Донбасс)
  •  4. Владислав Луговой (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Иван Савченко (Белый Барс - Донбасс)
  •  6. Ярослав Свищев (Донбасс - Белый Барс)
  •  7. Илья Коренчук (Донбасс - Белый Барс)
  •  8. Владислав Луговой (Донбасс - Динамо)
  •  9. Илья Коренчук (Донбасс - Динамо)
  •  10. Никита Новиков (Донбасс - Динамо)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Курбадс 3 15 4 9
  • 2 Тыхы 3 17 7 6
  • 3 Донбасс 3 7 14 3
  • 4 Нарва ПСШ 3 3 17 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 12 79 19 36
  • 2 Белый Барс 12 66 33 25
  • 3 Кременчук 12 53 45 23
  • 4 МХК Динамо 11 51 46 15
  • 5 Галицкие Львы 13 30 60 6
  • 6 ХК Волки 12 23 99 3

ХК «Донбасс» в соцсетях