ЧМ-2015: все результаты четветого дня

05.05.2015 12:37

ЧМ-2015: все результаты четветого дня

Читайте также

В четвертый игровой день мирового первенства в Чехии состоялось четыре матча, в которых Россия уступила США, а Канада обыграла хозяев турнира.

Группа "А"

Латвия – Швеция - 1:8 (0:1, 1:3, 0:4)
0:1. Эрикссон – бол. – 17:37, 0:2. Эрикссон (Экхольм, Кронвалл – бол.) – 30:05, 1:2. Дарзиньш (Даугавиньш, Галвиньш – бол.) – 32:53, 1:3. Форсберг – бул. – 33:03, 1:4. Эрикссон (Анхелов) – 39:46, 1:5. Меллер (Экман-Ларссон, Клингберг – бол.) – 44:43, 1:6. Йозефсон (Лундквист) – 49:32, 1:7. Лундквист (Ялмарссон, Экман-Ларссон) – 57:04, 1:8. Раск (Эрикссон, Линдхольм) – 59:51,

Вратари: Масалскис – Энрот,

Броски: 20 – 36.


Канада – Чехия - 6:3 (2:1, 1:1, 3:1)
1:0. Эберле (Экблад, Дюшен) – 04:18, 2:0. Холл(Маззин, Эберле) – 19:01, 2:1. Эрат (Коварж, Ягр) – 19:22, 2:2. Затович (Симон) – 35:45, 3:2. Кутюрье (Тоффоли) – 37:40, 4:2. Сегин (Холл, Барри – бол.) – 42:02, 5:2. Кросби (Жиру – бол.) – 50:07, 5:3. Соботка (Ворачек) – 57:36, 6:3. Тоффоли (О'Райли, Маккиннон) – 58:31 (ПВ),

Вратари: Смит – Павелец,

Броски: 38 – 25.


Группа "В"

Россия – США - 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
0:1. Льюис (Джонс, Айхел) – 06:22, 1:1. Белов (Панарин, Дадонов) – 23:40, 1:2. Круг (Джонс, Фолк – бол. 5 на 3) -26:22, 1:3. Аркобелло (Веси) – 51:52, 2:3. Плотников (Куликов, Анисимов) – 56:19, 2:4. Нельсон – 59:51 (ПВ),

Вратари: Бобровский – Кемпбелл,

Броски: 17 – 20.


Норвегия – Финляндия - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
0:1. Линделл (Йокинен, Барков – бол.) – 05:05, 0:2. Кемппайнен (Линделл, Аалтонен – бол. 5 на 3) – 28:39, 0:3. Кемппайнен (Линделл, Аалтонен – бол. 5 на 3) – 30:21, 0:4. Йокипакка (Комаров, Кемппайнен) – 51:15, 0:5. Йокинен (Салмела, Барков) – 52:11,

Вратари: Волден – Ринне,

Броски: 20 – 30.


Фото: iihfworlds2015.com

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 4 15 3 11
  • 2 Польша U-20 4 21 11 11
  • 3 Словения U-20 4 11 13 7
  • 4 Украина U-20 4 7 10 4
  • 5 Италия U-20 4 8 17 2
  • 6 Литва U-20 4 5 13 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

Михаил Гудков
Вратарь команды Донбасс 2008 Михаил Гудков

Ярослав Ковалев
Нападающий команды Донбасс 2006 Ярослав Ковалев

ХК «Донбасс» в соцсетях