ЧМ-2015: все результаты второго дня

02.05.2015 23:46

ЧМ-2015: все результаты второго дня

Читайте также

Во второй день чемпионата мира-2015, который проходит в чешских городах Острава и Прага, состоялось шесть матчей.

Группа "А"

Швейцария – Австрия - 3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2)
1:0. дю Буа (Фиала, Алмонд) – 01:14, 1:1. Т. Раффль (Паллештранг) – 22:12, 2:1. Амбуль (Йоси – мен.) – 25:54, 2:2. Леблер (Хербюргер) – 43:33, 3:2. Бибер (Альмонд, Гроссманн) – 51:01, 3:3. М. Раффль (Т. Раффль, Шумниг – 6 на 5) – 59:10, 3:4. Комарек – решающий буллит.

Вратари: Берра – Штаркбаум,

Броски: 37 – 25.


Франция – Германия - 1:2 - (0:1, 0:0, 1:1)
0:1. Вольф (Ридер, Хагер) – 12:10, 1:1. Флери (да Коста) – 50:44, 1:2. Ример (Хагер – бол.) – 59:00.

Вратари: Эндрас – Юэ,

Броски: 25 – 26.


Латвия – Чехия - 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)

1:0. Даугавиньш (Дарзиньш, Галвиньш – бол.) – 13:13, 1:1. Йордан (Червенка, Новотны) – 22:01, 2:1. М. Редлихс (Спрукис) – 23:18, 2:2. Коварж (Накладал, Эрат – бол.) – 24:25, 2:3. Ягр (Эрат, Коварж – бол.) – 32:44, 2:4. Ворачек (Коварж, Накладал – бол.) – 45:29.

Вратари: Масалскис – Салак (23:18 – Павелец),

Броски: 10 – 35.

Группа "В"

Словакия – Дания - 4:3 Б (0:0, 0:1, 3:2)
0:1. Бьоркстранд (Е. Йенсен, Е. Б. Йенсен – бол.) – 25:05, 1:1. Серсень (Гудачек, Паник – бол.) – 48:08, 2:1. Веденски (Дравецки, Лушняк) – 49:26, 2:2. Хардт (Мадсен) – 49:57, 3:2. Граняк (Дравецки, Лацо) – 51:11, 3:3. Нильсен – 57:46, 4:3. Дано – решающий буллит.

Вратари: Лацо – Галбрайт,

Броски: 43 – 19.


Беларусь – Словения - 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
1:0. Стась (Коробов, Гаврус) – 10:08, 1:1. Еглич (Тичар) – 10:42, 2:1. А. Костицын (Стась, Гаврус) – 12:16, 3:1. Калюжный (А. Костицын, С. Костицын) – 23:51, 3:2. Панче (Разингар, Копитар) – 51:47, 4:2. Китаров – 59:41 (ПВ).

Вратари: Лаланд – Кристан,

Броски: 26 – 23.


Норвегия – США - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
1:0. Аск (Толлефсен, Олимб) – 06:39, 1:1. Льюис (Веси) – 12:14, 1:2. Нельсон (Круг, Льюис) – 25:58.

Вратари: Хауген – Хеллебайк,

Броски: 23 – 35.

Фото: iihfworlds2015.com

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 23 101 27 57
  • 2 Кременчук 24 104 48 54
  • 3 Кривбасс 23 75 53 42
  • 4 Дженералз 21 52 55 29
  • 5 Витязь 20 49 105 11
  • 6 Белый Барс 23 42 135 8

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Вячеслав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях