Отбор на Олимпиаду-2018

02.09.2016 17:50

Отбор на Олимпиаду-2018

Читайте также

С 1-го по 4 сентября в Осло, Риге и Минске проходят решающие квалификационные турниры к Олимпийским играм-2018, которые примет южнокорейский Пхенчхан.

Три путевки на Игры получат победители мини-турниров в Норвегии, Латвии и Беларуси.

Группа D (Минск, Беларусь)
1-й тур
Словения – Польша – 6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
Дания – Беларусь – 2:5 (1:2, 0:0, 1:3)
 
Пятница 2 сентября, 2-й тур
Словения - Дания
Беларусь - Польша
 
Воскресенье 4 сентября, 3-й тур
Польша - Дания
Беларусь - Словения

Группа Е (Рига, Латвия)
1-й тур
Германия – Япония – 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
Австрия – Латвия – 1:8 (1:2, 0:3, 0:3)

Пятница 2 сентября, 2-й тур
Германия - Австрия
Латвия - Япония

Воскресенье 4 сентября, 3-й тур
Япония - Австрия
Латвия - Германия

Группа F (Осло, Норвегия)
1-й тур
Франция – Италия – 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Казахстан – Норвегия – 4:3 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 1:0)
 
Пятница 2 сентября, 2-й тур
Франция - Казахстан
Норвегия - Италия
 
Воскресенье 4 сентября, 3-й тур
Италия - Казахстан
Норвегия - Франция

Отметим, что уже известны 9 участников олимпийского хоккейного турнира. Это сборные: Канады, России, Швеции, Финляндии, США, Чехии, Швейцарии, Словакии и Южной Кореи.

Сборная Украины прекратила борьбу за олимпийскую лицензию на февральском квалификационном турнире в японском Саппоро. С командами Казахстана, Австрии и Польши наша сборная встретится на чемпионате мира-2017 в Дивизионе IA, который в апреле будущего года пройдет в Киеве.

По материалам XSPORT.ua

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 4 15 3 11
  • 2 Польша U-20 4 21 11 11
  • 3 Словения U-20 4 11 13 7
  • 4 Украина U-20 5 9 11 6
  • 5 Италия U-20 4 8 17 2
  • 6 Литва U-20 5 6 15 2

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях