Чемпионат мира. Результаты матчей 14 мая

14.05.2013 23:30

Чемпионат мира. Результаты матчей 14 мая

Читайте также

фото: IIHF 

Во вторник в Швеции и Финляндии состоятся заключительные шесть матчей группового турнира. 

Словакия - США - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Шайбы: 1:0. Радивоевич (Копецки) - 00:15, 2:0. Бартек (Шатан) - 03:44, 3:0. Выдарены (Заборски, Кукумберг) - 30:48-бол., 3:1. Кристо (Карле) - 39:14, 4:1. Дане (Шатан) - 58:36-п.в.

Беларусь - Швейцария - 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
Шайбы: 0:1. Йоси - 01:13, 1:1. Ковыршин (Андрющенко, Шинкевич) - 41:35, 1:2. Бибер (Йоси, Берра) - 50:59-бол., 1:3. Уолкер (Бибер) - 54:00, 1:4. Уолкер - 59:02-п.в.

Франция - Германия - 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Шайбы: 1:0. Дерозье (Беш, Трелье) - 01:42-бол., 1:1. Эрхофф (Улльмман, Грайлингер) - 17:32-бол., 2:1. Руссель - 34:57, 2:2. Вольф (Хордлер) - 41:24, 2:3. Эрхофф (Гоч) - 61:05

Чехия - Норвегия - 7:0 (3:0, 2:0, 2:0)
Шайбы: 1:0. Флейшманн (Плеканец) - 01:45-бол., 2:0. Флейшманн (Плеканец, Тлусты) - 07:18, 3:0. Тлусты (Плеканец) - 11:27, 4:0. Ханзал (Ворачек, Худлер) - 27:56, 5:0. Михалек (Смид, Губачек) - 39:59, 6:0. Врбата (Ханзал) - 53:11, 7:0. Иргл (Новотны, Губачек) - 53:32

Латвия - Финляндия - 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Шайбы: 1:0. Мейя (Джериньш, Ясс) - 08:19, 1:1. Салминен (Корпикоски, Мантила) - 09:18, 1:2. Гранлунд (Салминен, Лааксо) - 30:25-бол., 2:2. Екимовс (Мейя, Джериньш) - 56:13, 2:3. Пильстрем (Савиняйнен, Мантила) - 63:46

Дания - Швеция - 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
Шайбы: 1:0. Мадсен (Старков) - 07:40, 1:1. Седин Д. (Эрикссон, Седин Х.) - 24:30, 2:1. Старков (Мадсен, Грин) - 36:04, 2:2. Седин Х. (Эрикссон, Седин Д.) - 40:22, 2:3. Тернберг (Линдберг, Петтерссон) - 41:36, 2:3. Тернберг (Петтерссон, Эдлер) - 50:45

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 23 101 27 57
  • 2 Кременчук 24 104 48 54
  • 3 Кривбасс 23 75 53 42
  • 4 Дженералз 21 52 55 29
  • 5 Витязь 20 49 105 11
  • 6 Белый Барс 23 42 135 8

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Вячеслав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях