Расписание сборной Украины U-20 на чемпионате мира

04.12.2015 14:03

Расписание сборной Украины U-20 на чемпионате мира

Читайте также

С 12 по 18 декабря молодежная сборная Украины примет участие в чемпионате мира среди команд Дивизиона IB. Соперниками подопечных Андрея Савченко будут команды Франции, Японии, Польши, Великобритании и Словении.

Свой турнирный путь украинцы начнут поединком с хозяевами чемпионата французами. Стартовый матч нашей сборной состоится в субботу 12 декабря, начало игры в 20:00.

Чемпионат мира (U-20). Дивизион IB (Межев, Франция):

12 декабря, суббота
13:00 Япония – Польша
16:30 Великобритания – Словения
20:00 Франция – Украина

13 декабря, воскресенье
13:00 Польша – Великобритания
16:30 Украина – Япония
20:00 Словения – Франция

15 декабря, вторник
13:00 Словения – Япония
16:30 Украина – Польша
20:00 Великобритания – Франция

16 декабря, среда
13:00 Украина – Великобритания
16:30 Польша – Словения
20:00 Франция – Япония

18 декабря, пятница
13:00 Словения – Украина
16:30 Япония – Великобритания
20:00 Польша – Франция

Команда, занявшая первое место, выйдет в Дивизион IA. Худшая сборная – опустится в Дивизион IIA.

Напомним, что в прошлом году молодежная сборная Украины под руководством Игоря Чибирева завоевала серебряные медали на аналогичном турнире, который проходил в Венгрии.

По материалам XSPORT.ua

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Автор лучшей шайбы дончан в сентябре...


  •  1. Юрий Шпак (Донбасс - Кременчук)
  •  2. Андрей Григорьев (Донбасс - Кременчук)
  •  3. Илья Коренчук (Динамо - Донбасс)
  •  4. Владислав Луговой (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Иван Савченко (Белый Барс - Донбасс)
  •  6. Ярослав Свищев (Донбасс - Белый Барс)
  •  7. Илья Коренчук (Донбасс - Белый Барс)
  •  8. Владислав Луговой (Донбасс - Динамо)
  •  9. Илья Коренчук (Донбасс - Динамо)
  •  10. Никита Новиков (Донбасс - Динамо)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 0 0 0 0
  • 2 Тыхы 0 0 0 0
  • 3 Курбадс 0 0 0 0
  • 4 Нарва ПСШ 0 0 0 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 12 79 19 36
  • 2 Белый Барс 12 66 33 25
  • 3 Кременчук 11 50 43 20
  • 4 МХК Динамо 11 51 46 15
  • 5 Галицкие Львы 11 24 49 6
  • 6 ХК Волки 11 15 95 0

Владимир Шелегеда
Защитник команды Донбасс 2008 Владимир Шелегеда

Иван Акименко
Нападающий команды Донбасс 2007 Иван Акименко

ХК «Донбасс» в соцсетях