Сегодня стартует чемпионат мира U-18 в Дивизионе IB

15.04.2017 13:52

Сегодня стартует чемпионат мира U-18 в Дивизионе IB

Читайте также

С 15-го по 21 апреля юниорская сборная Украины примет участие в чемпионате мира в Словении.

Соперниками украинских юниоров в Дивизионе IB станут сборные Австрии, Италии, Польши, Словении и Японии.

На мировой форум в составе сборной Украины U-18 отправилось 22 исполнителя:

Вратари: Артур Оганджанян ("Беркут" Киев), Никита Петленко ("Кременчук").

Защитники: Александр Фирсов, Никита Табашник, Данил Бабчук, Антон Стоцкий (все – "Беркут" Киев), Сергей Логач ("Белый Барс"), Александр Горлушко ("Кривбасс"), Никита Волобуев (New Jersey Rockets, USPHL, США).

Нападающие: Богдан Савченко, Артем Матейченко, Александр Пересунько, Феликс Морозов, Глеб Кривошапкин (все – "Беркут" Киев), Никита Лесников, Дмитрий Даниленко (оба – "Белый Барс"), Артем Шиманский, Дмитрий Чорный (оба – "Кременчук"), Данил Мороз (HKm Zvolen U18, Словакия), Богдан Ступак (Lower Austria Stars, Австрия U18), Денис Архипенко (Wilkes-Barre Scranton Knights, AYHL U18, США), Артем Бузоверя (Jersey Shore Wildcats, NA3AHL, США).

Трансляция всех матчей чемпионата мира U-18 Дивизиона IB доступна по ссылке.

Расписание чемпионата мира U-18 в Дивизионе IB:

15 апреля
14:00 Италия – Украина
17:30 Словения – Япония
21:00 Польша – Австрия

16 апреля
14:00 Украина – Польша
17:30 Австрия – Словения
21:00 Япония – Италия

18 апреля
14:00 Япония – Украина
17:30 Польша – Словения
21:00 Австрия – Италия

19 апреля
14:00 Япония – Польша
17:30 Словения – Италия 
21:00 Украина – Австрия 

21 апреля
14:00 Италия – Польша
17:30 Украина – Словения
21:00 Австрия – Япония

Прямая трансляция:

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Архив новостей

Голосование

Лучшую шайбу декабря забросил...


  •  1. Виктор Захаров (Белый Барс - Донбасс)
  •  2. Виталий Лялька (Белый Барс - Донбасс)
  •  3. Никита Коваленко (Белый Барс - Донбасс)
  •  4. Александр Костиков (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Никита Коваленко (Динамо - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Динамо - Донбасс)
  •  7. Владислав Луговой (Динамо - Донбасс)
  •  8. Виталий Лялька (Донбасс - Кременчук)
  •  9. Владислав Луговой (Донбасс - Кременчук)
  •  10. Илья Коренчук (Донбасс - Кременчук)
  •  11. Александр Костиков (Донбасс - Кременчук)
  •  12. Александр Александров (Донбасс - Кременчук)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 29 192 44 87
  • 2 Белый Барс 29 154 71 66
  • 3 Кременчук 27 108 94 47
  • 4 МХК Динамо 28 119 117 35
  • 5 Галицкие Львы 28 61 141 17
  • 6 ХК Волки 29 59 226 3

ХК «Донбасс» в соцсетях