Украинцы набирают первые очки в Венгрии

12.12.2016 16:21

Украинцы набирают первые очки в Венгрии

Читайте также

На чемпионате мира в Дивизионе 1В молодежная сборная Украины добыла свою первую победу. Сегодня подопечные Андрея Савченко в овертайме взяли верх над итальянцами.

Свою клюшку к решающей шайбе украинцев приложил защитник "Донбасса" Андрей Григорьев, который на пару с Ордынским ассистировали Денискину (к слову, лучшему игроку вчерашней встречи с поляками).

Как результат, после двух встреч в венгерском Будапеште в активе украинской "молодежки" 2 очка. Следующий матч команда Савченко проведет 14 декабря в 17:30 против сборной Венгрии.

Чемпионат мира U-20. Дивизион 1В. Венгрия.

Италия – Украина – 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1).

Шайбы: 1:0 Питшилер (Бернар, Мородер), 03:47-бол, 1:1 Щербаков (Мостовой, Качан), 14:35, 1:2 Денискин (Григорьев, Ордынский), 60:46-бол.

Украина: Петленко (Дьяченко); Ордынский - Григорьев, Шпак - Александров, Влад - Горлушко, Матвиенко; Коваленко - Денискин - Рубан, Ворона - Свищев - Мазур, Мостовой - Щербаков - Качан, Алексанян - Лесников - Ступак, Шиманский.

Броски: 29 (9+13+7+0) – 41 (10+14+13+4)

Штрафы: 10 – 8

Расписание матчей ЧМ U-20 Д1В

11 декабря

Украина – Польша – 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
Венгрия – Италия – 5:2 (1:0, 4:1, 0:1)
Словения – Великобритания – 4:3 OT (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)

12 декабря

Италия – Украина – 1:2 OT (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
17:30 Великобритания – Венгрия
21:00 Польша – Словения

14 декабря

14:00 Италия – Словения
17:30 Венгрия – Украина
21:00 Польша – Великобритания

15 декабря

14:00 Украина – Словения
17:30 Польша – Венгрия
21:00 Великобритания – Италия

17 декабря

14:00 Италия – Польша
17:30 Словения – Венгрия
21:00 Великобритания – Украина

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Норвегия U-20 5 18 5 13
  • 2 Польша U-20 5 23 14 12
  • 3 Словения U-20 5 17 14 10
  • 4 Украина U-20 5 9 11 6
  • 5 Италия U-20 5 9 23 2
  • 6 Литва U-20 5 6 15 2

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 21 136 37 63
  • 2 Белый Барс 21 108 56 45
  • 3 Кременчук 20 80 67 40
  • 4 МХК Динамо 20 90 84 26
  • 5 Галицкие Львы 21 45 102 9
  • 6 ХК Волки 21 43 164 3

ХК «Донбасс» в соцсетях