Днепр 2006 - бронзовый призер Приднепровской хоккейной лиги

14.05.2017 11:15

В воскресенье 14 мая завершится сезон Приднепровской хоккейной лиги. Поединок за первое место начнется уже в 11:30, а пока стали известны команды, занявшие места с шестого по четвертое.

Матч за 5 место: "Кременчуг" - "Лавина" - 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)

В 08:30 игровой день начался встречей между "Кременчугом" и "Лавиной". Днепровские хоккеисты начали встречу намного активнее своих оппонентов, и по итогам первого периода вели со счетом 3:0. Эти шайбы так и остались единственными в матче, так что финальная сирена зафиксировала уверенную победу "Лавины".

Матч за 3 место: "Киев" - "Днепр" - 3:5 (2:1, 0:3, 1:1)

В следующей встрече определялся обладатель бронзового комплекта наград. Первый период встречи остался за столичными хоккеистами, которые смогли ответить на одну пропущенную шайбу двумя заброшенными. Однако уже второй отрезок встречи киевляне полностью провалили, пропустив три безответных шайбы. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, однако переломить ход встречи киевлянам так и не удалось. В итоге - уверенная волевая победа "Днепра".

Напомним, что чемпион Приднепровской хоккейной лиги определится в поединке между "Донбассом" и "Харьковом", который начнется уже в 11:30.