Донбасс 2004 на Кубке Победы - результаты первого игрового дня

30 апреля 2018 г.
Подопечные Владимира Карабаджака провели два матча на групповом этапе
В понедельник 30 апреля в Старом Осколе стартовал Кубок Победы - турнир среди команд 2004 года рождения. В первый день "Донбасс 2004" встречался с "Буйволами" и ДЮСШ из Боброва.

В поединке с командой из Краснодара дончане показали, что намерены побороться за первые строчки в группе, уверенно обыграв соперника за счет результативной игры во втором периоде - к старту заключительного отрезка команды подходили со счетом 1:4 в пользу "Донбасса". Краснодарский коллектив в последние 15 минут смог сквитать одну шайбу, однако на большее ни сил, ни времени у "Буйволов" не хватило. По результатам встречи лучшим игроком в составе дончан был признан Илья Крикля.

Во второй встрече игрового дня подопечные Владимира Карабаджака встречались с лидером группы - ДЮСШ из Боброва. В этой игре дончане пропустили первыми в середине первого периода, так и не сумев сравнять счет - игра завершилась со счетом 8:3 в пользу игроков ДЮСШ. Лучшим игроком встречи в составе дончан стал Вениамин Трандафилов, ставший автором отличной третьей шайбы "Донбасса" в этом матче.

Напомним, что завтра "Донбассу" предстоит сыграть с ХК "Губкин" и "Зеленоградом".