"Донбасс 2004" занял пятое место на Dolny Kubin Cup-2014

29.12.2014 14:40

Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2004 года рождения в матче за 5-6 места на турнире Dolny Kubin Cup обыграла словацкий "Пухов" (4:1).

Матч начался с гола в ворота украинской команды, однако это взятие ворот лишь раззадорило юных донецких хоккеистов, которые быстро сравняли счет, а к концу периода смогли выйти вперед.

Вторые 20 минут матча "Донбасс 2004" доминировал на площадке, но забить больше двух шайб подопечным Владимира Карабаджака помешал талантливый голкипер словацкой команды.

Итоговая победа 4:1 позволила воспитанникам ДЮСШ ХК "Донбасс" 2004 года рождения занять пятое место на международном турнире Dolny Kubin Cup-2014.

"Донбасс 2004" – "Пухов" – 4:1 (2:1, 2:0)

Добавим, что в финальном матче соревнований между собой сыграют два представителя группы "А", в которой выступал "Донбасс 2004" – гродненский "Неман" (Беларусь) и клуб НОВА из Братиславы (Словакия).