Донбасс 2006 вновь обыграл Льдинку

15 апреля 2018 г.
Команда Дмитрия Сумца возвращается из Киева с двумя "сухими" победами
В эти выходные 14-15 апреля в Киеве на Ледовой арене "Шалетт" команда Дмитрия Сумца провела очередные матчи чемпионата Украины U-12. Соперником "Донбасса" стали сверстники из "Льдинки".

В обеих встречах дончане подтвердили свое звание одной из самых забивных команд с самой надежной обороной - "Донбасс" одержал уверенные победы с общим счетом 14:0.

Более результативной стала воскресная встреча, в которой подопечные Дмитрия Сумца сняли все вопросы о победителе еще в первом периоде, в отличие от субботней игры, где "Донбасс" смог сломить сопротивление киевлян только в середине встречи. Впрочем, самое главное - в Дружковку дончане возвращаются с максимумом набранных очков.

Чемпионат Украины U-12

14.04.2018 "Льдинка" - "Донбасс 2006" - 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
15.04.2018 "Льдинка" - "Донбасс 2006" - 0:8 (0:4, 0:1, 0:3)

Напомним, что в эти же выходные на Ледовой арене "Альтаир" прошел четвертый розыгрыш турнира "Золотая шайба Донбасса".