"Донбасс-98" вышел в следующий этап шведского турнира

03.11.2012 22:46

"Донбасс-98" вышел в следующий этап шведского турнира

Читайте также

Добыв три очка во второй игровой день, представители Академии хоккейного клуба "Донбасс" завоевали путевку в следующий этап "Фолке Фильбетер Кап". В четвертьфинале юным дончанам будет противостоять шведский ХК "Тебю". Этот поединок начнется в 10:30 по киевскому времени.

"Донбасс-98" (Украина) - "Регле" (Швеция) - 1:1 (1:1, 0:0)
Шайбы: 0:1. Зарвел (Санги) - 11:47, 1:1. Кулаков - 12:56

"Юргорден" (Швеция) - "Донбасс-98" (Донецк) - 3:5 (2:1, 1:4)
Шайбы: 1:0. Кренер (Энкстрем, Даниэльссон) - 06:06, 2:0. Лефвениус - 14:11, 2:1. Крюченкин (Кулаков) - 16:06, 2:2. Мостовой (Мазур) - 23:51, 2:3. Карасени (Мазур) - 24:09, 2:4. Карасени - 27:23, 2:5. Мостовой (Мазур) - 31:07, 3:5. Давидссон (Леннберг, Даниэльссон) - 37:18.

В заключительный игровой день будет сыгран второй этап турнира. Команды, выступившие неудачно на групповой стадии, разыграют места с 9-го по 14-е. В свою очередь остальные коллективы поборются за победу в "Фолке Фильбетер Кап".

10:45. Матч за 13-е место: Накка Хоккей - Содерталье
11:00. Матч за 11-е место: ХВ-71 - Форсхага
12:00. Матч за 9-е место: Юргорден - Ферьестад

1/4 финала
09:00. Серебряные Львы - Мальмо
09:15. Эспоо Блюз - Регле 
09:30. Линчепинг - СДЕ Хоккей
10:30. Тебю - Донбасс-98

1/2 финала
13:30. Победитель пары Серебряные Львы - Мальмо/ Победитель пары Тебю - Донбасс-98
13:30. Победитель пары Эспоо Блюз - Регле/ Победитель пары Линчепинг - СДЕ Хоккей

15:30. Матч за третье место
17:00. Финал

Все матчи второго игрового дня:
Группа Йоханссона
Серебряные Львы - Юргорден - 6:1 (0:0, 6:1)
Донбасс-98 - Регле - 1:1 (1:1, 0:0)
ХВ-71 - Накка Хоккей - 1:0 (1:0, 0:0)
Линчепинг - Серебряные Львы - 1:3 (1:1, 0:2)
ХВ-71 - Регле - 2:0 (0:0, 2:0)
Серебряные Львы - Накка Хоккей - 4:2 (2:1, 2:1)
Линчепинг - ХВ-71 - 8:1 (4:1, 4:0)
Регле - Юргорден - 2:1 (1:0, 1:1)
Группа Хавелида
Тебю - Ферьестад - 4:2 (4:2, 0:0)
СДЕ Хоккей - Форсхага - 4:1 (4:0, 0:1)
Эспоо Блюз - Содерталье - 14:0 (8:0, 6:0)
Мальмо - Форсхага - 4:1 (0:1, 4:0)
Ферьестад - Содерталье - 9:1 (0:0, 9:1)
Тебю - Эспоо Блюз - 0:1 (0:1, 0:0)
Содерталье - Мальмо - 0:9 (0:6, 0:3)
СДЕ Хоккей - Тебю - 3:1 (0:1, 3:0)
Ферьестад - Эспоо Блюз - 1:3 (0:0, 1:3)

Турнирные таблицы обеих групп доступны по ссылке.

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 12 59 37 21
  • 2 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 3 Донбасс 2004 12 53 33 16
  • 4 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 5 Металлург (Жлобин) 2004 12 57 50 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 12 35 44 9
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Вячеслав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях