"Донбасс-98" вышел в следующий этап шведского турнира

03.11.2012 22:46

"Донбасс-98" вышел в следующий этап шведского турнира

Читайте также

Добыв три очка во второй игровой день, представители Академии хоккейного клуба "Донбасс" завоевали путевку в следующий этап "Фолке Фильбетер Кап". В четвертьфинале юным дончанам будет противостоять шведский ХК "Тебю". Этот поединок начнется в 10:30 по киевскому времени.

"Донбасс-98" (Украина) - "Регле" (Швеция) - 1:1 (1:1, 0:0)
Шайбы: 0:1. Зарвел (Санги) - 11:47, 1:1. Кулаков - 12:56

"Юргорден" (Швеция) - "Донбасс-98" (Донецк) - 3:5 (2:1, 1:4)
Шайбы: 1:0. Кренер (Энкстрем, Даниэльссон) - 06:06, 2:0. Лефвениус - 14:11, 2:1. Крюченкин (Кулаков) - 16:06, 2:2. Мостовой (Мазур) - 23:51, 2:3. Карасени (Мазур) - 24:09, 2:4. Карасени - 27:23, 2:5. Мостовой (Мазур) - 31:07, 3:5. Давидссон (Леннберг, Даниэльссон) - 37:18.

В заключительный игровой день будет сыгран второй этап турнира. Команды, выступившие неудачно на групповой стадии, разыграют места с 9-го по 14-е. В свою очередь остальные коллективы поборются за победу в "Фолке Фильбетер Кап".

10:45. Матч за 13-е место: Накка Хоккей - Содерталье
11:00. Матч за 11-е место: ХВ-71 - Форсхага
12:00. Матч за 9-е место: Юргорден - Ферьестад

1/4 финала
09:00. Серебряные Львы - Мальмо
09:15. Эспоо Блюз - Регле 
09:30. Линчепинг - СДЕ Хоккей
10:30. Тебю - Донбасс-98

1/2 финала
13:30. Победитель пары Серебряные Львы - Мальмо/ Победитель пары Тебю - Донбасс-98
13:30. Победитель пары Эспоо Блюз - Регле/ Победитель пары Линчепинг - СДЕ Хоккей

15:30. Матч за третье место
17:00. Финал

Все матчи второго игрового дня:
Группа Йоханссона
Серебряные Львы - Юргорден - 6:1 (0:0, 6:1)
Донбасс-98 - Регле - 1:1 (1:1, 0:0)
ХВ-71 - Накка Хоккей - 1:0 (1:0, 0:0)
Линчепинг - Серебряные Львы - 1:3 (1:1, 0:2)
ХВ-71 - Регле - 2:0 (0:0, 2:0)
Серебряные Львы - Накка Хоккей - 4:2 (2:1, 2:1)
Линчепинг - ХВ-71 - 8:1 (4:1, 4:0)
Регле - Юргорден - 2:1 (1:0, 1:1)
Группа Хавелида
Тебю - Ферьестад - 4:2 (4:2, 0:0)
СДЕ Хоккей - Форсхага - 4:1 (4:0, 0:1)
Эспоо Блюз - Содерталье - 14:0 (8:0, 6:0)
Мальмо - Форсхага - 4:1 (0:1, 4:0)
Ферьестад - Содерталье - 9:1 (0:0, 9:1)
Тебю - Эспоо Блюз - 0:1 (0:1, 0:0)
Содерталье - Мальмо - 0:9 (0:6, 0:3)
СДЕ Хоккей - Тебю - 3:1 (0:1, 3:0)
Ферьестад - Эспоо Блюз - 1:3 (0:0, 1:3)

Турнирные таблицы обеих групп доступны по ссылке.

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 16 167 20 47
  • 2 Харьков 2006 16 96 41 36
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Лавина 2006 12 41 35 17
  • 5 Киев 2006 8 38 37 15
  • 6 Кременчуг 2006 12 49 55 15
  • 7 Дружба ХТЗ 2006 12 53 53 13
  • 8 Донбасс-2 2006 12 55 81 13
  • 9 Льдинка 2006 12 30 98 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 20 172 31 38
  • 2 Динамо Мн 2003 20 124 44 36
  • 3 Динамо-Береза 2003 20 74 57 20
  • 4 Донбасс 2003 21 53 100 17
  • 5 ЦОР Жлобин 2003 20 75 81 17
  • 6 ДЮСШ Лида 2003 21 56 87 15
  • 7 ДЮСШ Витебск 2003 20 69 147 12
  • 8 Новополоцк 2003 20 37 113 7

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 13 171 17 37
  • 2 Льдинка 2004 12 82 25 26
  • 3 Галицкие львы 2004 10 61 87 17
  • 4 Патриот 2004 13 44 148 9
  • 5 Сокол 2004 14 25 106 4

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 22 114 74 35
  • 2 Динамо Мн 2004 20 110 49 32
  • 3 Донбасс 2004 22 92 61 30
  • 4 Юность (Минск) 2004 22 88 80 21
  • 5 Металлург (Жлобин) 2004 22 90 97 19
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 22 65 81 19
  • 7 Спарта (Лида) 2004 20 37 79 8
  • 8 Льдинка 2004 22 58 133 8

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка мл. 3 25 5 9
  • 2 Славянск мл. 3 23 12 6
  • 3 Константиновка мл. 3 10 17 3
  • 4 Краматорск мл. 3 4 28 0

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка ст. 3 28 3 9
  • 2 Константиновка ст. 3 9 10 6
  • 3 Славянск ст. 3 21 9 3
  • 4 Краматорск ст. 3 13 25 0

ХК «Донбасс» в соцсетях