"Донбасс" и "Сокол" поборются за золотые медали

16.05.2015 20:22

На арене "Белый Барс" состоялись два заключительных матча второго игрового дня. По итогам этих матчей определились команды, которые в воскресенье разыграют между собой 1-2, 3-4 и 5-6 места.

Судьбу матча между киевским "Соколом" и белоцерковским "Белым Барсом" решил первый период, в котором подопечные Андрея Савченко забили шесть безответных голов. В оставшихся двух периодах белоцерковские воспитанники не позволили сопернику так уверенно себя чувствовать на их домашней игровой площадке, в итоге команды еще по два раза обменялись голами, отметим, что заключительную 15-минутку выиграли хоккеисты Александра Бобкина (2:1).

"Сокол" – "Белый Барс" – 8:2 (6:0, 1:0, 1:2)

В заключительном матче второго игрового дня донецкий "Донбасс 2004" добыл уверенную победу над харьковской СДЮСШОР. Воспитанники донецкого клуба имели подавляющее игровое преимущество на протяжении всего игрового времени, оформив свою первую "сухую" победу на соревнованиях.

"Донбасс 2004" – СДЮСШОР – 22:0 (4:0, 6:0, 12:0)

Напомним, что завтра, 17 мая, пройдут последние три игры турнира, а также состоится торжественная церемония награждения команд. Игры стартуют с 9:00, торжественная часть – с 13:20.