Итоги жеребьевки "Кубка Газпром нефти"

14.03.2014 20:17

Итоги жеребьевки "Кубка Газпром нефти"

Читайте также

В пятницу, 14 марта, в Минске прошло заседание оргкомитета VIII международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти», на котором состоялась жеребьёвка в группах «Восток» и «Запад». 

Жеребьевка – важнейшая спортивная составляющая заседания, но не единственная. На оргкомитете состоялось представление концепции торжественных церемоний открытия и закрытия турнира. Была утверждена коммуникационная кампания, которая впервые дополнена размещением рекламы кубка непосредственно в детско-юношеских школах Минска и Омска. Было принято решение и об организации в Минске для детских тренеров семинара двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного тренера России Бориса Михайлова. 

Александр Дыбаль, председатель оргкомитета турнира, член правления «Газпром нефти»: «На мой взгляд, итоги жеребьёвки получились очень интересными. Символично, что международный статус турнира отражён уже в самой первой группе «Запада», где встретятся белорусское «Динамо», российский СКА и финский «Йокерит». Кроме минского «Динамо» и «Йокерита» в кубке впервые примут участие московское «Динамо», «Торпедо», а также «Донбасс», «Северсталь», «Барыс» и «Витязь». Уверен, для всех это будет сложное, но и очень интересное испытание». 

«Запад»

«Восток»

Группа А: 

«Динамо» (Минск) 
СКА
«Йокерит»

Группа А: 

«Авангард» 
«Трактор» 
«Югра»

Группа B:

«Северсталь» 
«Динамо» (Москва) 
«Витязь»

Группа B:

«Ак Барс» 
«Сибирь» 
«Барыс»

Группа С:

«Локомотив» 
«Торпедо» 
«Динамо» (Рига)

Группа С:

«Салават Юлаев» 
«Автомобилист» 
«Нефтехимик»

Группа D:

ЦСКА 
«Атлант» 
«Донбасс»

Группа D:

«Рубин» 
«Металлург» 
«Ямал»

источник: КХЛ

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 0 0 0 0
  • 2 Кривбасс 2006 0 0 0 0
  • 3 Льдинка 2006 0 0 0 0
  • 4 Донбасс-2 2006 0 0 0 0
  • 5 СДЮСШОР Харьков-2006 0 0 0 0
  • 6 Киев 2006 0 0 0 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка мл. 1 10 2 3
  • 2 Славянск мл. 1 10 2 3
  • 3 Константиновка мл. 1 2 10 0
  • 4 Краматорск мл. 1 2 10 0

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка ст. 1 11 3 3
  • 2 Славянск ст. 1 6 2 3
  • 3 Краматорск ст. 1 3 11 0
  • 4 Константиновка ст. 1 2 6 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 16 167 20 47
  • 2 Харьков 2006 16 96 41 36
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Лавина 2006 12 41 35 17
  • 5 Киев 2006 8 38 37 15
  • 6 Кременчуг 2006 12 49 55 15
  • 7 Дружба ХТЗ 2006 12 53 53 13
  • 8 Донбасс-2 2006 12 55 81 13
  • 9 Льдинка 2006 12 30 98 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 22 196 32 42
  • 2 Динамо Мн 2003 22 143 47 40
  • 3 Динамо-Береза 2003 22 80 62 22
  • 4 ЦОР Жлобин 2003 22 80 87 19
  • 5 Донбасс 2003 22 54 105 17
  • 6 ДЮСШ Лида 2003 22 61 88 17
  • 7 ДЮСШ Витебск 2003 22 72 166 12
  • 8 Новополоцк 2003 22 38 137 7

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 14 192 17 40
  • 2 Льдинка 2004 14 101 36 32
  • 3 Галицкие львы 2004 12 72 106 17
  • 4 Патриот 2004 14 44 169 9
  • 5 Сокол 2004 14 25 106 4

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 22 114 74 35
  • 2 Динамо Мн 2004 20 110 49 32
  • 3 Донбасс 2004 22 92 61 30
  • 4 Юность (Минск) 2004 22 88 80 21
  • 5 Металлург (Жлобин) 2004 22 90 97 19
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 22 65 81 19
  • 7 Спарта (Лида) 2004 20 37 79 8
  • 8 Льдинка 2004 22 58 133 8

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка мл. 3 25 5 9
  • 2 Славянск мл. 3 23 12 6
  • 3 Константиновка мл. 3 10 17 3
  • 4 Краматорск мл. 3 4 28 0

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка ст. 3 28 3 9
  • 2 Константиновка ст. 3 9 10 6
  • 3 Славянск ст. 3 21 9 3
  • 4 Краматорск ст. 3 13 25 0

Эльгар Княгницкий
Защитник команды Донбасс 2003 Эльгар Княгницкий

Иван Кучеров
Защитник команды Донбасс 2007 Иван Кучеров

ХК «Донбасс» в соцсетях