Первые игры - первые результаты!

24.04.2015 21:18

Первые игры - первые результаты!

Читайте также

Сегодня в Санкт-Петербурге прошли первые матчи IX международного турнира детских команд КХЛ "Кубок Газпром нефти"! Первооткрывателями стали команды группы D, в которой борьбу за место в плей-офф ведут сразу 4 коллектива.


На малой арене "Юбилейного" при большом стечении болельщиков нижегородское "Торпедо" забросило 11 безответных шайб в ворота "Ямала" из Салехарда. Второй матч дня получился тоже очень результативным, но куда более напряженным — 6:3 в игре "Витязь" — "Северсталь". Интересно, что в прошлом году команды из Подмосковья и Череповца тоже встречались между собой на групповом этапе, и тогда сильнее оказалась "Северсталь" — 3:1. Так что можно сказать, что сегодня подольские хоккеисты взяли реванш за поражение своих старших товарищей.

Завтра — официальное открытие Турнира! В Омске торжественная церемония начнется в 16:00, а в Санкт-Петербурге — в 19:00. Матчи открытия ("Авангард" — "Ак Барс" и СКА — ЦСКА) будут показаны в прямом эфире КХЛ ТВ.

Напомним, что команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2004 года рождения свой первый матч проведет с минским "Динамо". Начало в 10:40.

По материалам gazprom-neft.ru

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 12 59 37 21
  • 2 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 3 Донбасс 2004 12 53 33 16
  • 4 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 5 Металлург (Жлобин) 2004 12 57 50 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 12 35 44 9
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях