Первый день на "Фолке Фильбетер Кап": две победы, ничья и поражение

02.11.2012 22:34

Первый день на "Фолке Фильбетер Кап": две победы, ничья и поражение

Читайте также

Стартовый игровой день на шведском турнире оказался весьма насыщенным для представителей Академии хоккейного клуба "Донбасс". В дебютном матче на турнире "Фолке Фильбетер Кап" юные дончане одержали победу над шведским ХВ-71.

ХВ-71 (Швеция) - "Донбасс-98" (Украина) - 2:3 (0:2, 2:1)
Шайбы: 0:1. Буданов (Кулаков, Мазур) - 04:18, 0:2. Буданов (Ордынский) - 19:57, 1:2. Бреннстрем - 25:40, 1:3. Кулаков (Мазур) - 27:09, 1:3. Мирестен - 31:01

Программу игрового дня наши хоккеисты продолжили матчем с хозяевами турнира - "Линчепингом". Украинская команда дважды вела в счете, но не смогла сохранить свое преимущество и довести дело до победного конца, тем самым упустив победу.

"Донбасс-98" (Украина) - "Линчепинг" (Швеция) - 2:2 (1:1, 1:1)
Шайбы: 1:0. Шабаров (Качан) - 07:50, 1:1. Трейс (Ли, Эклеф) - 14:41, 2:1. Балакин (Шабаров, Григорьев) - 28:55, 2:2. Эклеф - 33:56-мен.

Предпоследний поединок дня получился для украинских юношей победным. После равной игры в первом периоде, представители Академии ХК "Донбасс" полностью переиграли своего оппонента во второй двадцатиминутке. 

"Накка Хоккей" (Швеция) - "Донбасс-98" (Украина) - 1:6 (1:1, 0:5)
Шайбы: 1:0. Нильссон - 13:15, 1:1. Шеберов (Шевченко) - 17:17, 1:2. Буданов (Кулаков) - 22:31, 1:3. Крюченкин (Хиценко) - 30:10-бол., 1:4. Кусов (Шеберов, Буняк) - 33:05, 1:5. Хиценко (Крюченкин) - 39:12, 1:6. Крюченкин (Кулаков) - 39:27

А завершали пятничный марафон юные дончане матчем с географическими соседями. Чемпионы Украины смогли забросить четыре шайбы, но этого для победы оказалось мало. 

"Донбасс-98" (Украина) - "Серебряные Львы" (Россия) - 4:8 (1:7, 3:1)
Шайбы: 0:1. Пецков (Хоменко, Дубин) - 00:25, 0:2. Бондарик - 00:56, 1:2. Григорьев (Ордынский) - 02:22, 1:3. Куянов (Бондарик) - 03:48, 1:4. Хоменко (Пецков, Дубин) - 08:52, 1:5. Литвинау (Куянов, Бондарик) - 09:19, 1:6. Куянов (Бондарик) - 11:28-мен., 1:7. Литвинау - 19:58, 2:7. Кусов (Гордюшин) - 22:12-бол., 2:8. Литвинау (Бондарик) - 26:13, 3:8. Кулаков (Хиценко, Крюченкин) - 27:14, 4:8. Кулаков (Хиценко) - 35:29-бол. 

После четырех игр юные дончане занимают третью строчку в группе Йоханссона. К слову, турнирные таблицы обеих групп доступны по ссылке.

Напомним, в субботу, 3 ноября, представители Академии ХК "Донбасс" проведут две встречи. Противостоять украинским юношам будут сверстники из "Регле" и "Юргордена". Начало матчей в 10:45 и 15.00 соответственно.

Результаты всех матчей дня:

Группа Йоханссона
09:00. Линчепинг - Накка Хоккей - 4:0 (2:0, 2:0)
09:15. ХВ-71 - Донбасс-98 - 2:3 (0:2, 2:1)
12:00. Регле - Серебряные Львы - 4:14 (0:8, 4:6)
13:15. Юргорден - ХВ-71 - 13:0 (5:0, 8:0)
13:45. Донбасс - Линчепинг - 2:2 (1:1, 1:1)
15:15. Накка Хоккей - Регле - 3:6 (2:1, 1:5)
16:15. Серебряные Львы - ХВ-71 - 10:1 (4:1, 6:0)
16:30. Юргорден - Линчепинг - 2:4 (2:2, 0:2)
19:15. Регле - Линчепинг - 0:6 (0:5, 0:1)
20:45. Накка Хоккей - Юргорден - 1:2 (0:1, 1:1)
21:15. Донбасс-98 - Серебряные Львы - 4:8 (1:7, 3:1)

Группа Хавелида
10:30. Мальмо - СДЕ Хоккей - 2:0 (1:0, 1:0)
10:45. Форсхага - Ферьестад - 2:2 (1:1, 1:1)
12:15. Содерталье - Тебю - 0:5 (0:2, 0:3)
13:30. Мальмо - Ферьестад - 3:2 (1:1, 2:1)
14:45. Форсхага - Эспоо Блюз - 2:7 (1:5, 1:2)
15:00. СДЕ Хоккей - Содерталье - 5:1 (2:1, 3:0)
16:45. Форсхага - Тебю - 2:6 (2:4, 0:2)
17:45. Эспоо Блюз - Мальмо - 4:1 (2:1, 2:0)
18:00. Ферьестад - СДЕ Хоккей - 0:7 (0:3, 0:4)
19:30. Содерталье - Форсхага - 2:3 (1:3, 1:0)
19:45. Тебю - Накка Хоккей - 1:2 (0:1, 1:1)
21:00. Эспоо Блюз - СДЕ Хоккей - 5:4 (2:1, 3:3)

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 0 0 0 0
  • 2 Кривбасс 2006 0 0 0 0
  • 3 Льдинка 2006 0 0 0 0
  • 4 Донбасс-2 2006 0 0 0 0
  • 5 СДЮСШОР Харьков-2006 0 0 0 0
  • 6 Киев 2006 0 0 0 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка мл. 1 10 2 3
  • 2 Славянск мл. 1 10 2 3
  • 3 Константиновка мл. 1 2 10 0
  • 4 Краматорск мл. 1 2 10 0

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка ст. 1 11 3 3
  • 2 Славянск ст. 1 6 2 3
  • 3 Краматорск ст. 1 3 11 0
  • 4 Константиновка ст. 1 2 6 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 16 167 20 47
  • 2 Харьков 2006 16 96 41 36
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Лавина 2006 12 41 35 17
  • 5 Киев 2006 8 38 37 15
  • 6 Кременчуг 2006 12 49 55 15
  • 7 Дружба ХТЗ 2006 12 53 53 13
  • 8 Донбасс-2 2006 12 55 81 13
  • 9 Льдинка 2006 12 30 98 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 22 196 32 42
  • 2 Динамо Мн 2003 22 143 47 40
  • 3 Динамо-Береза 2003 22 80 62 22
  • 4 ЦОР Жлобин 2003 22 80 87 19
  • 5 Донбасс 2003 22 54 105 17
  • 6 ДЮСШ Лида 2003 22 61 88 17
  • 7 ДЮСШ Витебск 2003 22 72 166 12
  • 8 Новополоцк 2003 22 38 137 7

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 14 192 17 40
  • 2 Льдинка 2004 14 101 36 32
  • 3 Галицкие львы 2004 12 72 106 17
  • 4 Патриот 2004 14 44 169 9
  • 5 Сокол 2004 14 25 106 4

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 22 114 74 35
  • 2 Динамо Мн 2004 20 110 49 32
  • 3 Донбасс 2004 22 92 61 30
  • 4 Юность (Минск) 2004 22 88 80 21
  • 5 Металлург (Жлобин) 2004 22 90 97 19
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 22 65 81 19
  • 7 Спарта (Лида) 2004 20 37 79 8
  • 8 Льдинка 2004 22 58 133 8

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка мл. 3 25 5 9
  • 2 Славянск мл. 3 23 12 6
  • 3 Константиновка мл. 3 10 17 3
  • 4 Краматорск мл. 3 4 28 0

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка ст. 3 28 3 9
  • 2 Константиновка ст. 3 9 10 6
  • 3 Славянск ст. 3 21 9 3
  • 4 Краматорск ст. 3 13 25 0

ХК «Донбасс» в соцсетях