Представляем соперников Донбасс 2003 на турнире Золотые Горки

17.08.2015 16:36

Представляем соперников Донбасс 2003 на турнире Золотые Горки

Читайте также

Как сообщалось ранее, команда "Донбасс 2003" примет участие в международном хоккейном турнире, который пройдет с 27 по 29 августа в г. Горки. Всего в турнире примут участие 8 команд.

Список команд по группам выглядит следующим образом:
Группа А: ХК "Форвард" (Санкт-Петербург), ХК "Донбасс" (Донецк), ХК "Витязь" (Чехов), СДЮШОР (Минск)
Группа В: ХК "Тверичи" (Тверь), ХК "Приднепровск" (Днепропетровск), ХК "Береза" (Береза), ХК "Лиепая" (Латвия)

Расписание игр:

27 августа
8:15 – 9:30 Витязь - Форвард
9:50 – 11:05 Донбасс - СДЮШОР
11:25 – 12:40 Лиепая - Тверичи
13:00 – 14:15 Приднепровский - Береза
14:35 – 15:50 Форвард - Донбасс
16:10 – 17:25 СДЮШОР - Витязь
17:45 – 19:00 Береза - Тверичи
19:20 – 20:35 Лиепая - Приднепровский

28 августа
8:30 – 9:45 Витязь - Донбасс
10:05 – 11:20 Береза - Лиепая
11:40 – 12:55 Тверичи - Приднепровский
13:15 – 14:30 Форвард - СДЮШОР
17:00 – 18:30 А3 - В4
18:45 – 20:00 А4 - В3

29 августа
9:30 – 11:00 А2 - В1
11:15 – 12:45 А1 - В2
13:00 – 14:30 игра за 7-8 место
14:45 – 16:15 игра за 5-6 место
16:30 – 18:00 игра за 3-4 место
18:15 – 19:45 игра за 1-2 место

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 2 Раубичи 2004 10 45 30 17
  • 3 Донбасс 2004 11 52 32 15
  • 4 Металлург (Жлобин) 2004 10 50 36 12
  • 5 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 11 34 43 8
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях