Расписание игр "Кубка Газпром нефти"

08.04.2015 12:04

Расписание игр "Кубка Газпром нефти"

Читайте также

С 25 по 29 апреля в Санкт-Петербурге и Омске пройдет IX международный турнир детских команд КХЛ "Кубок Газпром нефти", в котором примут участие хоккеисты детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2004 года рождения.


По итогам жеребьевки "Донбасс 2004" попал в группу "С" к ярославскому "Локомотиву" и минскому "Динамо". Представляем вашему вниманию расписание игр турнира:

ЗАПАД (г. Санкт-Петербург)

СК "Юбилейный"

24 апреля

 

 

Начало

Малая арена

 

 

15:00

Ямал-Торпедо

 

 

16:40

Северсталь-Витязь

 

 

 

 

25 апреля

Начало

Большая арена

Начало

Малая арена

9:00

Атлант-Динамо Мск

9:00

Торпедо-Северсталь

10:40

СКА-Динамо Р

10:40

Динамо Мн-Донбасс

14:00

Витязь-Торпедо

14:00

Северсталь-Ямал

15:40

Атлант-Йокерит

15:40

Локомотив-Динамо (Мн)

 

Ледовый дворец

 

 

19:00

Церемония Открытия

 

 

19:30

ЦСКА-СКА

 

 

26 апреля

Начало

Большая арена

Начало

Малая арена

9:00

Йокерит-Динамо Мск

9:00

Донбасс-Локомотив

10:40

Динамо Р-ЦСКА

10:40

Ямал-Витязь

15:00

1B-2C

15:00

1С-2B

16:40

1A-2D

16:40

1D-2A

18:20

3А-3B

18:20

3C-3D

27 апреля

Начало

Большая арена

Начало

Малая арена

9:00

L (1А-2D) - L (1B-2C)

9:00

 L (1C-2B) - L (1D-2A)

10:40

 W (1А-2D) - W (1B-2C)

10:40

 W (1C-2B) - W (1D-2A)

12:20

9-10 место

12:20

11-12 место

14:00

5-6 место

14:00

7-8 место

16:00

3-4 место

 

 

 

Ледовый дворец

 

 

18:30

1-2 место

 

 

 

Награждение

 

 

 

Примечание

L-проигравшая команда

 

W-выигравшая команда

 


LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 2 Раубичи 2004 10 45 30 17
  • 3 Донбасс 2004 10 47 32 13
  • 4 Металлург (Жлобин) 2004 10 50 36 12
  • 5 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 10 34 38 8
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях