Расписание игр "Кубка Газпром нефти"

08.04.2015 12:04

Расписание игр "Кубка Газпром нефти"

Читайте также

С 25 по 29 апреля в Санкт-Петербурге и Омске пройдет IX международный турнир детских команд КХЛ "Кубок Газпром нефти", в котором примут участие хоккеисты детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2004 года рождения.


По итогам жеребьевки "Донбасс 2004" попал в группу "С" к ярославскому "Локомотиву" и минскому "Динамо". Представляем вашему вниманию расписание игр турнира:

ЗАПАД (г. Санкт-Петербург)

СК "Юбилейный"

24 апреля

 

 

Начало

Малая арена

 

 

15:00

Ямал-Торпедо

 

 

16:40

Северсталь-Витязь

 

 

 

 

25 апреля

Начало

Большая арена

Начало

Малая арена

9:00

Атлант-Динамо Мск

9:00

Торпедо-Северсталь

10:40

СКА-Динамо Р

10:40

Динамо Мн-Донбасс

14:00

Витязь-Торпедо

14:00

Северсталь-Ямал

15:40

Атлант-Йокерит

15:40

Локомотив-Динамо (Мн)

 

Ледовый дворец

 

 

19:00

Церемония Открытия

 

 

19:30

ЦСКА-СКА

 

 

26 апреля

Начало

Большая арена

Начало

Малая арена

9:00

Йокерит-Динамо Мск

9:00

Донбасс-Локомотив

10:40

Динамо Р-ЦСКА

10:40

Ямал-Витязь

15:00

1B-2C

15:00

1С-2B

16:40

1A-2D

16:40

1D-2A

18:20

3А-3B

18:20

3C-3D

27 апреля

Начало

Большая арена

Начало

Малая арена

9:00

L (1А-2D) - L (1B-2C)

9:00

 L (1C-2B) - L (1D-2A)

10:40

 W (1А-2D) - W (1B-2C)

10:40

 W (1C-2B) - W (1D-2A)

12:20

9-10 место

12:20

11-12 место

14:00

5-6 место

14:00

7-8 место

16:00

3-4 место

 

 

 

Ледовый дворец

 

 

18:30

1-2 место

 

 

 

Награждение

 

 

 

Примечание

L-проигравшая команда

 

W-выигравшая команда

 


LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 СДЮСШОР-2 2008 4 47 4 8
  • 2 Кривбасс 2008 4 23 8 6
  • 3 Донбасс 2008 4 23 20 4
  • 4 СДЮСШОР 2008 4 8 20 1
  • 5 Донбасс-2 2008 4 3 42 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Локомотив (98) 13 114 19 26
  • 2 Атлант (98) 14 79 38 20
  • 3 ДЮСШ Можайск (98) 14 95 63 19
  • 4 Донбасс-98 14 78 49 17
  • 5 ХК Дмитров (98) 13 61 51 11
  • 6 Олимпиец (98) 14 52 66 10
  • 7 СДЮСШОР Тверь (98) 14 54 91 5
  • 8 Искра (98) 12 18 174 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс-98 5 21 7 15
  • 2 Юнгадлер (98) 5 19 8 13
  • 3 Энергия (98) 5 13 18 9
  • 4 Витковице Стил (98) 5 13 16 9
  • 5 Белые Тигры (98) 5 10 13 8
  • 6 Рэд Булл (98) 5 8 19 6

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 20 122 36 53
  • 2 Днепр (Херсон) 2006 20 114 51 49
  • 3 Кременчук 2006 19 77 53 35
  • 4 Кривбасс 2006 18 65 56 22
  • 5 Шершни 2006 18 33 99 9
  • 6 Льдинка 2006 19 22 138 3

ХК «Донбасс» в соцсетях