Расписание матчей Донбасса 2005 в чемпионате Беларуси

28.03.2016 12:00

Расписание матчей Донбасса 2005 в чемпионате Беларуси

Читайте также

Утвержден календарь игр третьего этапа Республиканских соревнований. Напомним, право в следующем сезоне выступать в группе А получат две из шести команд.

Состав квалификационной подгруппы:

1. РЦОП "Раубичи" (Раубичи).
2. ОЦОР "Могилев" (Могилев).
3. "Донбасс 2005" (Донецк).
4. "Юность" (Минск).
5. СДЮШОР (Минск).
6. ХК "Гомель" (Гомель).

Тур будет проводится с 4-го по 8 апреля в Минске на базе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва хоккейного клуба "Юность-Минск". С расписанием матчей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

С командами "Раубичи" и "Могилев" подопечные Евгения Пастуха встретятся впервые, а вот с тремя другими соперниками дончане уже мерялись силами в рамках предыдущих этапов первенства и уступили лишь минской "Юности" в своем втором матче сезона (1:4). Стоит заметить, что уже в следующем очном противостоянии украинские хоккеисты одержали победу над белорусами с "зеркальным" счетом (4:1).

По итогам первого этапа команда из Раубичей победила в шести матчах из двенадцати, а спортсмены из Могилева - в семи. На втором этапе ни одному, ни другому коллективу не удалось одержать ни единой победы, поэтому за место среди лучших им придется серьезно попотеть.

Как располагаются участники квалификационной группы в рейтинге выступлений всех команд своей возрастной категории сайта r-hockey.ru: 34 строчку занимают наиболее опытные - хоккеисты из Могилева, 65 место закрепили за собой "Раубичи", на одну ступень ниже расположилась минская "Юность", воспитанники другой столичной школы - 78-е, донецкий "Донбасс 2005" также входит в сотню лучших команд 2005 года рождения - у него 89 строка, у "Гомеля" 108 место рейтинга. Интересно, что "Донбасс 2005" провел гораздо меньше встреч в рамках официальных соревнований, чем его соперники, но имеет самый высокий показатель результативности.

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу октября забросил...

  •  1. Дмитрий Игнатенко (Донбасс - Нарва)
  •  2. Илья Коренчук (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  3. Юрий Шпак ("Кременчук" - "Донбасс")
  •  4. Виталий Лялька ("Донбасс" - "Волки")
  •  5. Илья Коренчук ("Донбасс" - "Кременчук")
  •  6. Сергей Кузьмик ("Донбасс" - "Динамо")
  •  7. Илья Коренчук ("Донбасс" - "Кременчук")
  •  8. Алексей Ворона ("Донбасс" - "Белый Барс")
  •  9. Александр Костиков ("Донбасс" - "Динамо")
  •  10. Сергей Кузьмик ("Донбасс" - "Динамо")

До следующего матча осталось:

ХК «Донбасс» в соцсетях