Расписание матчей Донбасса 2005 в чемпионате Беларуси

28.03.2016 12:00

Расписание матчей Донбасса 2005 в чемпионате Беларуси

Читайте также

Утвержден календарь игр третьего этапа Республиканских соревнований. Напомним, право в следующем сезоне выступать в группе А получат две из шести команд.

Состав квалификационной подгруппы:

1. РЦОП "Раубичи" (Раубичи).
2. ОЦОР "Могилев" (Могилев).
3. "Донбасс 2005" (Донецк).
4. "Юность" (Минск).
5. СДЮШОР (Минск).
6. ХК "Гомель" (Гомель).

Тур будет проводится с 4-го по 8 апреля в Минске на базе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва хоккейного клуба "Юность-Минск". С расписанием матчей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

С командами "Раубичи" и "Могилев" подопечные Евгения Пастуха встретятся впервые, а вот с тремя другими соперниками дончане уже мерялись силами в рамках предыдущих этапов первенства и уступили лишь минской "Юности" в своем втором матче сезона (1:4). Стоит заметить, что уже в следующем очном противостоянии украинские хоккеисты одержали победу над белорусами с "зеркальным" счетом (4:1).

По итогам первого этапа команда из Раубичей победила в шести матчах из двенадцати, а спортсмены из Могилева - в семи. На втором этапе ни одному, ни другому коллективу не удалось одержать ни единой победы, поэтому за место среди лучших им придется серьезно попотеть.

Как располагаются участники квалификационной группы в рейтинге выступлений всех команд своей возрастной категории сайта r-hockey.ru: 34 строчку занимают наиболее опытные - хоккеисты из Могилева, 65 место закрепили за собой "Раубичи", на одну ступень ниже расположилась минская "Юность", воспитанники другой столичной школы - 78-е, донецкий "Донбасс 2005" также входит в сотню лучших команд 2005 года рождения - у него 89 строка, у "Гомеля" 108 место рейтинга. Интересно, что "Донбасс 2005" провел гораздо меньше встреч в рамках официальных соревнований, чем его соперники, но имеет самый высокий показатель результативности.

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Архив новостей
До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2007 0 0 0 0
  • 2 Донбасс 2008 0 0 0 0
  • 3 Белый Барс 2007 0 0 0 0
  • 4 Киев 2007 0 0 0 0
  • 5 Дружба ХТЗ 2007 0 0 0 0
  • 6 Союз 2007 0 0 0 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Лавина 2006 5 27 6 9
  • 2 Дружба ХТЗ 2006 5 18 11 7
  • 3 Донбасс-2 2006 5 26 18 6
  • 4 Белый Барс 2006 (Бр.) 5 14 16 4
  • 5 Льдинка 2006 5 12 24 2
  • 6 СДЮСШОР Харьков-2006 5 12 34 2

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 16 167 20 47
  • 2 Харьков 2006 16 96 41 36
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Лавина 2006 12 41 35 17
  • 5 Киев 2006 8 38 37 15
  • 6 Кременчуг 2006 12 49 55 15
  • 7 Дружба ХТЗ 2006 12 53 53 13
  • 8 Донбасс-2 2006 12 55 81 13
  • 9 Льдинка 2006 12 30 98 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 16 131 28 30
  • 2 Динамо Мн 2003 16 99 42 28
  • 3 Динамо-Береза 2003 16 65 41 18
  • 4 ЦОР Жлобин 2003 16 69 57 17
  • 5 ДЮСШ Витебск 2003 14 61 106 10
  • 6 Донбасс 2003 16 36 88 9
  • 7 ДЮСШ Лида 2003 14 30 60 7
  • 8 Новополоцк 2003 16 29 98 5

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 10 122 12 28
  • 2 Льдинка 2004 10 72 25 20
  • 3 Галицкие львы 2004 8 43 77 12
  • 4 Патриот 2004 8 25 100 5
  • 5 Сокол 2004 8 12 60 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 18 95 56 31
  • 2 Динамо Мн 2004 16 82 37 26
  • 3 Донбасс 2004 18 75 55 23
  • 4 Юность (Минск) 2004 14 73 49 16
  • 5 ЦОР (Гродно) 2004 16 46 57 13
  • 6 Металлург (Жлобин) 2004 16 65 74 12
  • 7 Спарта (Лида) 2004 16 31 64 7
  • 8 Льдинка 2004 18 41 116 4

ХК «Донбасс» в соцсетях