Расписание турнира Супер-Контик Junior Hockey Cup

07.03.2016 15:00

Расписание турнира Супер-Контик Junior Hockey Cup

Читайте также

В рамках проекта по воспитанию здоровой и спортивной молодежи в нашей стране с 11-го по 13 марта ХК "Донбасс" проведет второй всеукраинский турнир среди детских хоккейных команд 2007 года рождения – "Супер-Контик" Junior Hockey Cup.

В турнире примут участие шесть команд – "Донбасс 2007" (Донецк), "Донбасс-2 2007" (Дружковка), "Белый Барс" (Белая Церковь), "Днепр" (Днепропетровск), "Кривбасс" (Кривой Рог), а также "Союз" (Харьков). Все игры в рамках соревнования пройдут в Дружковке на ледовой арене "Альтаир".

Расписание проведения игр

11 марта, пятница

08:00 – 09:30 "Донбасс 2007" Донецк – "Белый Барс" Белая Церковь
11:00 – 11:30 Открытие турнира
11:30 – 13:00 "Кривбасс" Кривой Рог – "Союз" Харьков
13:15 – 14:45 "Днепр" Днепропетровск – "Донбасс-2 2007" Дружковка
15:00 – 16:30 "Белый Барс" Белая Церковь – "Союз" Харьков
16:45 – 18:15 "Донбасс 2007" Донецк – "Днепр" Днепропетровск
18:30 – 20:00 "Донбасс-2 2007" Дружковка – "Кривбасс" Кривой Рог

12 марта, суббота

09:00 – 10:30 "Донбасс 2007" Донецк – "Донбасс-2 2007" Дружковка
10:45 – 12:15 "Союз" Харьков – "Днепр" Днепропетровск
12:30 – 14:00 "Кривбасс" Кривой Рог – "Белый Барс" Белая Церковь
14:15 – 15:45 "Союз" Харьков – " Донбасс-2 2007" Дружковка
16:00 – 17:30 "Донбасс 2007" Донецк – "Кривбасс" Кривой Рог
17:45 – 19:15 "Белый Барс" Белая Церковь – "Днепр" Днепропетровск

13 марта, воскресенье

09:00 – 10:30 "Белый Барс" Белая Церковь – "Донбасс-2 2007" Дружковка
10:45 – 12:15 "Днепр" Днепропетровск – "Кривбасс" Кривой Рог
12:30 – 14:00  "Донбасс-2007" Донецк – "Союз" Харьков
14:00 – 14:40 Закрытие турнира

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 2 Раубичи 2004 10 45 30 17
  • 3 Донбасс 2004 10 47 32 13
  • 4 Металлург (Жлобин) 2004 10 50 36 12
  • 5 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 10 34 38 8
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях