Расписание турнира в Могилеве

01.05.2017 09:40

Расписание турнира в Могилеве

Читайте также

С 4-го по 6 мая в Могилеве пройдет турнир среди команд 2006 года рождения.

Стали известны соперники "Донбасса 2006" в борьбе за золотые медали турнира.

В группу "А" вместе с дончанами попали команды: "АСК Огре" Рига, "Орша" Орша, СДЮШОР Могилев, "СКА-Газпромбанк" Санкт-Петербург.

После завершения группового этапа, команды сразятся в стыковых матчах между соперниками занявшими одинаковое место в группе.

Возможными соперниками во втором раунде соревнований могут стать: ДЮСШ "Бобруйск-Арена" Бобруйск, ДЮСШ "Киев", "Светлогорец" Светлогорск, СДЮШОР Минск, "Шахтер" Солигорск.

Расписание матчей турнира:

4 мая
7:30 СДЮШОР Могилев – "СКА-Газпромбанк" Санкт-Петербург
9:00 "Донбасс 2006" – "АСК Огре" Рига
10:30 ДЮСШ "Бобруйск-Арена" Бобруйск – ДЮСШ "Киев"
12:00 "Шахтер" Солигорск – СДЮШОР Минск
13:30 "Орша" Орша – "СКА-Газпромбанк" Санкт-Петербург
15:00 "Светлогорец" Светлогорск – ДЮСШ "Бобруйск-Арена" Бобруйск
16:30 СДЮШОР Могилев – "Донбасс 2006" Донецк
18:00 ДЮСШ "Киев" – "Шахтер" Солигорск
19:30 "Орша" Орша – "АСК Огре" Рига
21:00 "Светлогорец" Светлогорск - СДЮСШОР Минск

5 мая
7:30 "Шахтер" – ДЮСШ "Бобруйск-Арена"
9:00 СДЮШОР Могилев – "АСК Огре"
10:30 "Светлогорец" – ДЮСШ "Киев"
12:00 "Донбасс 2006" – "СКА-Газпромбанк"
13:30 СДЮШОР Минск - ДЮСШ "Бобруйск-Арена"
15:00 СДЮШОР Могилев – "Орша"
16:30 "Светлогорец" – "Шахтер"
18:00 "Донбасс 2006" – "Орша"
19:30 СДЮШОР Минск – ДЮСШ "Киев"
21:00 "СКА-Газпромбанк" – "АСК Огре"

6 мая
7:30 Матч за 9 место
9:00 Матч за 7 место
12:00 Матч за 5 место
13:30 Матч за 3 место
15:00 Финал

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 СДЮСШОР-2 2008 4 47 4 8
  • 2 Кривбасс 2008 4 23 8 6
  • 3 Донбасс 2008 4 23 20 4
  • 4 СДЮСШОР 2008 4 8 20 1
  • 5 Донбасс-2 2008 4 3 42 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 3 24 10 4
  • 2 Галицкие львы 2004 3 14 13 4
  • 3 Лавина 2004 3 13 12 4
  • 4 СДЮСШОР-1 2004 3 8 24 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Локомотив (98) 13 114 19 26
  • 2 Атлант (98) 14 79 38 20
  • 3 ДЮСШ Можайск (98) 14 95 63 19
  • 4 Донбасс-98 14 78 49 17
  • 5 ХК Дмитров (98) 13 61 51 11
  • 6 Олимпиец (98) 14 52 66 10
  • 7 СДЮСШОР Тверь (98) 14 54 91 5
  • 8 Искра (98) 12 18 174 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс-98 5 21 7 15
  • 2 Юнгадлер (98) 5 19 8 13
  • 3 Энергия (98) 5 13 18 9
  • 4 Витковице Стил (98) 5 13 16 9
  • 5 Белые Тигры (98) 5 10 13 8
  • 6 Рэд Булл (98) 5 8 19 6

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 20 122 36 53
  • 2 Днепр (Херсон) 2006 20 114 51 49
  • 3 Кременчук 2006 19 77 53 35
  • 4 Кривбасс 2006 18 65 56 22
  • 5 Шершни 2006 18 33 99 9
  • 6 Льдинка 2006 19 22 138 3

ХК «Донбасс» в соцсетях