Расписание турнира в Могилеве

01.05.2017 09:40

Расписание турнира в Могилеве

Читайте также

С 4-го по 6 мая в Могилеве пройдет турнир среди команд 2006 года рождения.

Стали известны соперники "Донбасса 2006" в борьбе за золотые медали турнира.

В группу "А" вместе с дончанами попали команды: "АСК Огре" Рига, "Орша" Орша, СДЮШОР Могилев, "СКА-Газпромбанк" Санкт-Петербург.

После завершения группового этапа, команды сразятся в стыковых матчах между соперниками занявшими одинаковое место в группе.

Возможными соперниками во втором раунде соревнований могут стать: ДЮСШ "Бобруйск-Арена" Бобруйск, ДЮСШ "Киев", "Светлогорец" Светлогорск, СДЮШОР Минск, "Шахтер" Солигорск.

Расписание матчей турнира:

4 мая
7:30 СДЮШОР Могилев – "СКА-Газпромбанк" Санкт-Петербург
9:00 "Донбасс 2006" – "АСК Огре" Рига
10:30 ДЮСШ "Бобруйск-Арена" Бобруйск – ДЮСШ "Киев"
12:00 "Шахтер" Солигорск – СДЮШОР Минск
13:30 "Орша" Орша – "СКА-Газпромбанк" Санкт-Петербург
15:00 "Светлогорец" Светлогорск – ДЮСШ "Бобруйск-Арена" Бобруйск
16:30 СДЮШОР Могилев – "Донбасс 2006" Донецк
18:00 ДЮСШ "Киев" – "Шахтер" Солигорск
19:30 "Орша" Орша – "АСК Огре" Рига
21:00 "Светлогорец" Светлогорск - СДЮСШОР Минск

5 мая
7:30 "Шахтер" – ДЮСШ "Бобруйск-Арена"
9:00 СДЮШОР Могилев – "АСК Огре"
10:30 "Светлогорец" – ДЮСШ "Киев"
12:00 "Донбасс 2006" – "СКА-Газпромбанк"
13:30 СДЮШОР Минск - ДЮСШ "Бобруйск-Арена"
15:00 СДЮШОР Могилев – "Орша"
16:30 "Светлогорец" – "Шахтер"
18:00 "Донбасс 2006" – "Орша"
19:30 СДЮШОР Минск – ДЮСШ "Киев"
21:00 "СКА-Газпромбанк" – "АСК Огре"

6 мая
7:30 Матч за 9 место
9:00 Матч за 7 место
12:00 Матч за 5 место
13:30 Матч за 3 место
15:00 Финал

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Лучшую шайбу ноября забросил...


  •  1. Александр Костиков (Галицкие Львы - Донбасс)
  •  2. Вадим Мазур (Динамо - Донбасс)
  •  3. Виктор Захаров (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  4. Илья Коренчук (Белый Барс - Донбасс)
  •  5. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  6. Илья Коренчук (Донбасс - Галицкие Львы)
  •  7. Александр Костиков (Волки - Донбасс)
  •  8. Илья Коренчук (Волки - Донбасс)
  •  9. Виталий Лялька (Волки - Донбасс)
  •  10. Филипп Матвиенко (Белый Барс - Донбасс)

До следующего матча осталось:

ХК «Донбасс» в соцсетях