Состоялась жеребьевка группового этапа "Кубка Газпром нефти"

18.03.2015 16:21

Состоялась жеребьевка группового этапа "Кубка Газпром нефти"

Читайте также

С 25 по 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге и Омске пройдет IX Международный турнир детских команд КХЛ "Кубок Газпром нефти", в котором примут участие 25 коллективов из шести стран.

17 марта в Санкт-Петербурге состоялось заседание Оргкомитета турнира, на котором обсуждались принципиальные вопросы, касающиеся организации соревнований, проживания и питания участников, рекламная и информационная кампании в Омске и Санкт-Петербурге.

Главным итогом заседания Оргкомитета стала жеребьёвка команд – участниц. В соответствии с регламентом команды были распределены по корзинам, в соответствии с текущим рейтингом и итогами выступления в прошлых турнирах.

По итогам жеребьевки в группе "Запад", матчи которой пройдут в Санкт-Петербурге, команды распределились следующим образом: 
Группа "А": ЦСКА, СКА (Санкт-Петербург), "Динамо" (Рига); 
Группа "В": "Динамо" (Москва), "Атлант" (Московская область), "Йокерит" (Хельсинки); 
Группа "С": "Локомотив" (Ярославль), "Динамо" (Минск), "Донбасс" (Донецк); 
Группа "D": "Торпедо" (Нижний Новгород), "Северсталь" (Череповец), "Витязь" (Чехов), "Ямал" (Салехард).

В группе "Восток", соревнования которой состоятся в Омске, коллективы распределились так: 
Группа "А": "Ак Барс" (Казань), "Авангард" (Омск), "Сибирь" (Новосибирск); 
Группа "В": "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Барыс" (Астана); 
Группа "С": "Трактор" (Челябинск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Металлург" (Новокузнецк); 
Группа "D": "Салават Юлаев" (Уфа), "Рубин" (Тюмень), "Югра" (Ханты-Мансийск).

Стартовые игры на "Западе" и "Востоке" пройдут 25 апреля. В Ледовом Дворце Санкт-Петербурга сойдутся ЦСКА и СКА, а на "Арене Омск" сыграют "Авангард" и "Ак Барс". Финальные матчи в группах намечены на 27 апреля, а Суперфинал турнира, в котором встретятся победители "Запада" и "Востока", состоится на "Арене Омск" 29 апреля.

По материалам КХЛ

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 12 94 24 22
  • 2 Динамо Мн 2003 12 72 35 20
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 11 31 50 8
  • 7 Новополоцк 2003 11 21 70 4
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 7 100 10 19
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 7 25 86 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 12 59 37 21
  • 2 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 3 Донбасс 2004 12 53 33 16
  • 4 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 5 Металлург (Жлобин) 2004 12 57 50 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 12 35 44 9
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

ХК «Донбасс» в соцсетях