Состоялась жеребьевка группового этапа "Кубка Газпром нефти"

18.03.2015 16:21

Состоялась жеребьевка группового этапа "Кубка Газпром нефти"

Читайте также

С 25 по 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге и Омске пройдет IX Международный турнир детских команд КХЛ "Кубок Газпром нефти", в котором примут участие 25 коллективов из шести стран.

17 марта в Санкт-Петербурге состоялось заседание Оргкомитета турнира, на котором обсуждались принципиальные вопросы, касающиеся организации соревнований, проживания и питания участников, рекламная и информационная кампании в Омске и Санкт-Петербурге.

Главным итогом заседания Оргкомитета стала жеребьёвка команд – участниц. В соответствии с регламентом команды были распределены по корзинам, в соответствии с текущим рейтингом и итогами выступления в прошлых турнирах.

По итогам жеребьевки в группе "Запад", матчи которой пройдут в Санкт-Петербурге, команды распределились следующим образом: 
Группа "А": ЦСКА, СКА (Санкт-Петербург), "Динамо" (Рига); 
Группа "В": "Динамо" (Москва), "Атлант" (Московская область), "Йокерит" (Хельсинки); 
Группа "С": "Локомотив" (Ярославль), "Динамо" (Минск), "Донбасс" (Донецк); 
Группа "D": "Торпедо" (Нижний Новгород), "Северсталь" (Череповец), "Витязь" (Чехов), "Ямал" (Салехард).

В группе "Восток", соревнования которой состоятся в Омске, коллективы распределились так: 
Группа "А": "Ак Барс" (Казань), "Авангард" (Омск), "Сибирь" (Новосибирск); 
Группа "В": "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Барыс" (Астана); 
Группа "С": "Трактор" (Челябинск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Металлург" (Новокузнецк); 
Группа "D": "Салават Юлаев" (Уфа), "Рубин" (Тюмень), "Югра" (Ханты-Мансийск).

Стартовые игры на "Западе" и "Востоке" пройдут 25 апреля. В Ледовом Дворце Санкт-Петербурга сойдутся ЦСКА и СКА, а на "Арене Омск" сыграют "Авангард" и "Ак Барс". Финальные матчи в группах намечены на 27 апреля, а Суперфинал турнира, в котором встретятся победители "Запада" и "Востока", состоится на "Арене Омск" 29 апреля.

По материалам КХЛ

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Автор лучшей шайбы "Донбасса" в полуфинале плей-офф...


  •  1. Роман Благой
  •  2. Олег Шафаренко
  •  3. Евгений Никифоров
  •  4. Александр Победоносцев
  •  5. Дмитрий Голденков
  •  6. Виталий Лялька
  •  7. Виктор Захаров
  •  8. Денис Кочетков
  •  9. Сергей Бабинец
  •  10. Никита Буценко
  •  11. Роман Благой
  •  12. Виктор Захаров
  •  13. Евгений Никифоров
  •  14. Виктор Захаров
  •  15. Виталий Лялька
  •  16. Сергей Бабинец
  •  17. Евгений Никифоров
  •  18. Виталий Лялька

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка мл. 3 23 6 9
  • 2 Краматорск мл. 3 17 22 4
  • 3 Славянск мл. 3 16 10 3
  • 4 Константиновка мл. 3 12 30 0

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка ст. 3 26 10 6
  • 2 Краматорск ст. 3 15 22 4
  • 3 Славянск ст. 3 17 23 4
  • 4 Константиновка ст. 3 9 12 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2008 0 0 0 0
  • 2 Ягуар-2 2008 0 0 0 0
  • 3 Медведи 2008 0 0 0 0
  • 4 Кривбасс 2008 0 0 0 0
  • 5 Союз 2008 0 0 0 0
  • 6 Ягуар 2008 0 0 0 0
  • 7 СДЮСШОР Харьков 2008 0 0 0 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 16 167 20 47
  • 2 Харьков 2006 16 96 41 36
  • 3 Киев 2006 16 74 48 35
  • 4 Днепр 2006 16 98 48 30
  • 5 Лавина 2006 16 60 38 29
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 16 72 62 23
  • 7 Кременчуг 2006 16 61 76 18
  • 8 Донбасс-2 2006 16 70 97 16
  • 9 Льдинка 2006 16 37 128 6
  • 10 Харьков-2 2006 16 18 185 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2003 24 153 53 44
  • 2 Юность 2003 24 202 42 42
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 24 95 90 23
  • 4 Динамо-Береза 2003 22 80 62 22
  • 5 Донбасс 2003 22 54 105 17
  • 6 ДЮСШ Лида 2003 22 61 88 17
  • 7 ДЮСШ Витебск 2003 24 75 181 12
  • 8 Новополоцк 2003 22 38 137 7

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 14 192 17 40
  • 2 Льдинка 2004 16 116 40 38
  • 3 Галицкие львы 2004 14 85 112 23
  • 4 Патриот 2004 16 48 184 9
  • 5 Сокол 2004 16 31 119 4

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2004 26 144 58 44
  • 2 Раубичи 2004 26 142 85 41
  • 3 Донбасс 2004 26 109 72 35
  • 4 Юность (Минск) 2004 26 108 89 29
  • 5 ЦОР (Гродно) 2004 26 73 99 21
  • 6 Металлург (Жлобин) 2004 26 100 118 19
  • 7 Спарта (Лида) 2004 26 44 102 11
  • 8 Льдинка 2004 26 65 162 8

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка мл. 3 25 5 9
  • 2 Славянск мл. 3 23 12 6
  • 3 Константиновка мл. 3 10 17 3
  • 4 Краматорск мл. 3 4 28 0

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Дружковка ст. 3 28 3 9
  • 2 Константиновка ст. 3 9 10 6
  • 3 Славянск ст. 3 21 9 3
  • 4 Краматорск ст. 3 13 25 0

Виктор Акименко
Нападающий команды Донбасс 2005 Виктор Акименко

Богдан Жулис
Нападающий команды Донбасс 2006 Богдан Жулис

ХК «Донбасс» в соцсетях