В Беларусь за медалями

14.08.2015 15:57

В Беларусь за медалями

Читайте также

Три команды ДЮСШ ХК "Донбасс" ("Донбасс 2003", "Донбасс 2004", "Донбасс 2005") получили подтверждение допуска к участию в первенстве Беларуси.

Соревнования планируется проводить по следующей схеме:
- Юноши 2003 г.р. –  по круговой системе в 4 круга с разъездами в отдельных группах: А (8 команд – все Республика Беларусь) и Б (9 команд – "Лида", "Гродно", "Брест", "Лунинец", "Гомель", "Могилев", "Бобруйск", "Солигорск", "Донбасс").
В течение сезона команды группы А не играют с командами группы Б.

- Юноши 2004 г.р. – по круговой системе в 4 круга с разъездами в отдельных группах: А (8 команд – все Республика Беларусь) и Б (8 команд – "Лида", "Могилев", "Бобруйск", "Витебск", "Новополоцк", СДЮШОР г.Минск, "Ивацевичи", "Донбасс").
В течение сезона команды группы А не играют с командами группы Б.

- Юноши 2005 г.р. – проводится 3 этапа по туровой системе в отдельных группах А (8 команд – все Республика Беларусь) и Б (11 команд – "Лида", "Молодечно", "Гомель", "Бобруйск", "Барановичи", "Новополоцк", "Орша", СДЮШОР г.Минск, "Юность-Минск", "Смоленск", "Донбасс").
В течение сезона команды группы А не играют с командами группы Б.

По итогам сезона две лучшие команды (каждого когда рождения) группы Б переходят на будущий сезон в группу А, а две худшие команды группы А переходят на следующий сезон в группу Б.

Система проведения этапов:
- первый этап (октябрь – февраль) – в пределах групп А и Б проводится по 4 тура (один тур в месяц); каждая команда поочередно является «хозяином» тура; в каждом туре команды распределяются на подгруппы по 4 команды и играют в 1 круг; 

- второй этап (март) – в пределах групп А и Б проводится по 1 туру (в одной подгруппе играют команды, занявшие на 1-ом этапе более высокие места, в другой – более низкие); места проведения туров определяет Федерация хоккея Республики Беларусь (ФХРБ);

- третий этап (апрель) –в пределах групп А и Б проводится по 1 туру (в одной подгруппе играют 6 лучших команд, по итогам 2-го этапа, в другой - команды, занявшие на 2-ом этапе более низкие места); места проведения туров определяет ФХРБ.

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 СДЮСШОР-2 2008 4 47 4 8
  • 2 Кривбасс 2008 4 23 8 6
  • 3 Донбасс 2008 4 23 20 4
  • 4 СДЮСШОР 2008 4 8 20 1
  • 5 Донбасс-2 2008 4 3 42 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 0 0 0 0
  • 2 Галицкие львы 2004 0 0 0 0
  • 3 Лавина 2004 0 0 0 0
  • 4 СДЮСШОР-1 2004 0 0 0 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Локомотив (98) 13 114 19 26
  • 2 Атлант (98) 14 79 38 20
  • 3 ДЮСШ Можайск (98) 14 95 63 19
  • 5 ХК Дмитров (98) 13 61 51 11
  • 6 Олимпиец (98) 14 52 66 10
  • 7 СДЮСШОР Тверь (98) 14 54 91 5
  • 8 Искра (98) 12 18 174 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 2 Юнгадлер (98) 5 19 8 13
  • 3 Энергия (98) 5 13 18 9
  • 4 Витковице Стил (98) 5 13 16 9
  • 5 Белые Тигры (98) 5 10 13 8
  • 6 Рэд Булл (98) 5 8 19 6

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 20 122 36 53
  • 2 Днепр (Херсон) 2006 20 114 51 49
  • 3 Кременчук 2006 19 77 53 35
  • 4 Кривбасс 2006 18 65 56 22
  • 5 Шершни 2006 18 33 99 9
  • 6 Льдинка 2006 19 22 138 3

ХК «Донбасс» в соцсетях