Закрытие сезона 2014/15 в школе ХК "Донбасс"

01.06.2015 11:07

Закрытие сезона 2014/15 в школе ХК "Донбасс"

Читайте также

На Ледовой арене "Альтаир" завершился второй день фестиваля хоккея и фигурного катания, а вместе с ним к концу подошел и весь спортивный сезон 2014/15 годов.

В программе второго дня фестиваля было три хоккейных матча, пять выступлений фигуристов, а также торжественная церемония награждения лучших воспитанников школы, всего тренерского состава и администрации школы.



Хоккейные матчи по двум возрастным категориям между командами Дружковки и Краматорска были разделены на несколько частей яркими и массовыми выступлениями детей из секций фигурного катания этих двух городов. Сами игры завершились победами юных дружковчан:

Дружковка мл. – Краматорск мл. – 10:4

Дружковка ст. – Краматорск ст. – 5:4

Удивлять зрителей второй день подряд продолжили тренеры-фигуристы ДЮСШ ХК "Донбасс" Татьяна Выставкина, Наталья Гордеева и Игорь Маляр, которые подготовили оригинальный танец вместе с двумя своими воспитанниками Софией Лозицкой и Валерием Карасевым.



Позже состоялась торжественная церемония награждения лучших команд школы: "Донбасс 2006", "Донбасс 2005", "Донбасс 2004" и "Донбасс 2003". Коллективы под руководством Александра Селютина, Матвея Григорюка, Владимира Карабаджака и Игоря Иванова с собой на лед вывезли все трофеи, которые им удалось выиграть в течение этого сезона.

Официальные лица церемонии наградили тренерский состав и юных хоккеистов дипломами, сувенирами и сладкими подарками от компании "КОНТИ", после чего две самые старшие хоккейные команды донецкой школы закрыли фестиваль своим очным матчем:

"Донбасс 2003" - "Донбасс 2004" – 5:1 (4:1, 1:0)


LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 2 Раубичи 2004 10 45 30 17
  • 3 Донбасс 2004 11 52 32 15
  • 4 Металлург (Жлобин) 2004 10 50 36 12
  • 5 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 11 34 43 8
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях