Золотая шайба Донбасса: результаты первого игрового дня

07.02.2015 17:30

Золотая шайба Донбасса: результаты первого игрового дня

Читайте также

В субботу, 7 февраля, на Ледовой Арене "Альтаир" прошел первый соревновательный день регионального детского турнира по хоккею "Золотая шайба Донбасса".

В хоккейном марафоне, который длился шесть часов, восемь разновозрастных команд из Дружковки, Константиновки, Краматорска и Славянска провели 12 зрелищных поединков. Результаты игр складывались таким образом, что в последнем туре группового этапа между собой выпало играть командам-лидерам турнира - Дружковке и Краматорску.

После первых периодов в матчах обеих возрастных групп были зафиксированы ничейные результаты - 3:3 и 1:1 (старшая и младшая подгруппа соответственно). По итогам последних 20 минут игр старшая команда Дружковки смогла вырвать победу (5:4), а младшие команды так и не смогли выявить сильнейшего (2:2), разделив очки.

Результаты второй половины матчей группового этапа: 

Дружковка мл. - Славянск мл. - 1:2 (1:2, 0:0)
Дружковка ст. - Славянск ст. - 7:3 (4:1, 3:2)
Константиновка мл. - Славянск мл. - 7:2 (5:0, 2:2)
Константиновка ст. - Славянск ст. - 1:9 (1:5, 0:4)
Дружковка мл. - Краматорск мл. - 2:2 (1:1, 1:1)
Дружковка ст. - Краматорск ст. - 5:4 (3:3, 2:1)


В воскресенье, 8 февраля, пройдут матчи стадии плей-офф: 

Игры обеих возрастных групп

Время

Полуфинал: 

Краматорск мл. - Константиновка мл. 

Дружковка ст. - Славянск ст.

10:00 – 10:50

 Полуфинал: 

Славянск мл. - Дружковка мл. 

Краматорск ст. Константиновка ст. 

11:00 – 11:50

Выступление фигуристов

12:00 – 12:30

Матч за 3-е место

13:20 – 14:10

Матч за 1-е, 2-е места

14:20 – 15:10

Выступление фигуристов

15:20 – 15:40

Церемония награждения участников

15:40 – 16:00


Напомним, что за результатами игр и турнирными таблицами вы можете следить на официальном сайте ХК "Донбасс", а за прямыми видеотрансляциями – на сайте XSPORT.ua.

LIveJournal Нравится
Топ за неделю   Топ за месяц   Топ XSPORT.ua
Загрузка...


Голосование

Победитель фотоконкурса от ХК "Донбасс"...
  •  1. Полина Кабанова
  •  2. Наталья Карпова
  •  3. Егор Ягмуров
  •  4. Дарья Ивашкина
  •  5. Юлия Горбанева
  •  6. Виктория Победоносцева
  •  7. Юлия Иванова
  •  8. Елена Орел
  •  9. Анна Павленко
  •  10. Дарья Матвийчук

До следующего матча осталось:

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2006 8 111 7 24
  • 2 Харьков 2006 8 58 21 19
  • 3 Днепр 2006 8 58 27 18
  • 4 Киев 2006 8 38 37 15
  • 5 Лавина 2006 8 32 25 13
  • 6 Дружба ХТЗ 2006 8 44 32 10
  • 7 Кременчуг 2006 8 32 38 9
  • 8 Льдинка 2006 4 18 34 6
  • 9 Донбасс-2 2006 8 35 64 6
  • 10 Харьков-2 2006 12 16 156 0

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Юность 2003 10 87 20 19
  • 2 Динамо Мн 2003 10 68 28 19
  • 3 ЦОР Жлобин 2003 10 49 37 11
  • 4 ДЮСШ Витебск 2003 10 52 75 10
  • 5 Динамо-Береза 2003 10 26 25 8
  • 6 Донбасс 2003 10 26 45 7
  • 7 Новополоцк 2003 10 16 65 3
  • 8 ДЮСШ Лида 2003 10 18 47 3

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Донбасс 2004 6 76 9 16
  • 2 Льдинка 2004 4 33 13 8
  • 3 Галицкие львы 2004 4 29 51 6
  • 4 Патриот 2004 6 24 62 5
  • 5 Сокол 2004 4 9 36 1

Турнирные таблицы

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Раубичи 2004 12 59 37 21
  • 2 Динамо Мн 2004 10 48 18 17
  • 3 Донбасс 2004 12 53 33 16
  • 4 Юность (Минск) 2004 10 58 37 12
  • 5 Металлург (Жлобин) 2004 12 57 50 12
  • 6 ЦОР (Гродно) 2004 12 35 44 9
  • 7 Спарта (Лида) 2004 10 19 50 1
  • 8 Льдинка 2004 10 25 85 0

Голосование

Лучший игрок "Донбасса" в ноябре
  •  Евгений Царегородцев
  •  Павел Таран
  •  Всеволод Толстушко
  •  Александр Победоносцев
  •  Игорь Кугут
  •  Виталий Лялька
  •  Вадим Мазур
  •  Олег Шафаренко
  •  Владислав Хакимов
  •  Мартиньш Яковлевс
  •  Владимир Алексюк
  •  Денис Петрухно
  •  Никита Буценко
  •  Егор Егоров
  •  Владимир Чердак
  •  Игорь Шаманский
  •  Роман Благой
  •  Денис Кочетков
  •  Виктор Захаров
  •  Шамиль Рамазанов
  •  Павел Большаков
  •  Евгений Никифоров
  •  Егор Безуглый

ХК «Донбасс» в соцсетях