40'08
Больцано играет в полном составе

40'01
Начался третий период

"Донбасс" продолжал методично расшатывать плотную оборону итальянцев и добился своего. Кочетков с передачи Кашпара увеличил отрыв в концовке второй двадцатиминутки. В свою очередь игроки "Больцано" провели две-три опасные контратаки, самой опасной из которой был выход один в один с Яном Лацо. Вратарь дончан, сыгравший на ноль накануне, продолжал сохранять свои ворота в неприкосновенности

Статистика после двух периодов. Броски - 9:26, штраф - 4:2

40'00
Завершился второй период

38'08
Райан Флинн (Больцано) - малый штраф

37'49
ГОООЛ! 0:2! Кочетков (Кашпар)

На матче присутствует 3928 зрителей!

24'37

22'37

20'01
Начался второй период

Крупное поражение от французов в стартовом матче турнира в разы сократило шансы на общий успех для итальянцев, которые и без того не числились фаворитами турнира. В матче против "Донбасса" у номинальных хозяев площадки если и присутствовало желание что-то исправить, то возможностей для этого практически не было. В первом периоде запомнился лишь один момент, в котором вратарю дончан Яну Лацо довело вступить в игру. Тем временем в воротах напротив в поте лица трудился его коллега Дуба. Страж ворот "Больцано" довольно удачно защищал последний рубеж своей команды в первой двадцатиминутке, но сохранить свои ворота в неприкосновенности при таком количестве моментов было крайне сложно. В моменте, когда забивал Лукаш Кашпар звено Варламова "раскатало" соперника до броска в пустые ворота.