0:1
Чемпионат Украины
2019/20 . Плей-офф. Финал
Пресс-конференция
Главный тренер ХК «Кременчук» Александр Савицкий объяснил поражение своей команды в первом матче финала плей-офф УХЛ против «Донбасса» (4:5 ОТ):

«Первая игра финала, проиграли… Конечно ребятам всегда говорим и они это, в принципе, знают. Игра длится шестьдесят минут.

Мы неплохо выглядели в первую двадцатиминутку, а потом второй и третий периоды провалили.

Ну, хорошо, что проявили характер и в конце сравняли.

Готовимся дальше.

В обороне допускали вольности, поэтому такой результат».

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер – о стартовом матче финала плей-офф УХЛ с ХК «Кременчук» (5:4 ОТ):

«Ребята – молодцы. Забрали игру.

Да все не так пошло сначала. Очень много ребят никогда не играли на такой маленькой площадке. Нужно было чуть-чуть привыкнуть. Ну и, конечно, поответственней…

Добавили в ответственности, забили, было тяжело. Это испытания своего рода, но игру забрали – молодцы».