56'05
Александр Матерухин (Донбасс-2) - малый штраф

40'01
Начался третий период

В дебюте второго игрового отрезка гости усилиями Секирко реализовали большинство и сократили разрыв в счете до минимума, однако на перерыв "красно-черные" отправились в прекрасном расположении духа, восстановив былую разницу в две шайбы благодаря шайбе Матерухина

40'00
Завершился второй период

37'03
ГОООЛ! 3:1. Матерухин (Никифоров, Аникеев)

36'14

34'14
Нарушение численного состава у Донбасса-2. Штраф отбывает Дмитрий Тарасов

22'35
Гол. 2:1. Секирко (Бобкин, Тимченко) - бол.

21'56
Илья Карлин (Донбасс-2) - малый штраф

20'01
Начался второй период

В стартовом матче предварительного раунда плей-офф ПХЛ подопечным Олега Микульчика противостоял "Белый Барс". В первой двадцатиминутке поединка дончане имели подавляющее преимущество, которое воплотилось в голы Хворостинина и Малиновского

20'00
Завершился первый период

13'22

11'22
Валерий Дыдыкин (Донбасс-2) - малый штраф

07'54
Замена вратаря в команде "Белый Барс". Игоря Карпенко в рамке заменил Александр Котов