Андрей Царегородцев (Динамо) - малый штраф за удар соперника локтем

Виталий Аникеев (Донбасс-2) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

41'03
Никита Буценко (Донбасс-) - малый штраф за удар соперника клюшкой

40'01
Начался третий период

На экваторе поединка "красно-черным" удалось выйти вперед, однако спустя четыре минуты "слобожане" одну шайбу отквитали. Тем не менее, уйти на перерыв в хорошем настроении и своей команде, и болельщикам помог Дмитрий Нименко, забросивший шайбу в меньшинстве.

40'00
Завершился второй период

Шайба засчитана - 3:1!

Идет просмотр видеомомента игры

39'59
ГОООЛ! 3:1! Нименко (Малиновский, Горячевских) - мен.

39'14
Виталий Люткевич (Донбасс-2) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

38'03

37'10
Максим Квитченко (Донбасс-2) - малый штраф за задержку соперника клюшкой. Элвис Желубовскис (Динамо) - малый штраф за симуляцию

37'07

36'03
Михаил Козлов (Динамо) - малый штраф за толчок соперника на борт

35'07
Роман Малиновский (Донбасс-2) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

34'13
Гол. 2:1. Блох (Кугут)

30'42
ГОООЛ! 2:0! Никифоров (Матерухин) - бол.

30'36
Динамовцы вчетвером

29'27
Виталий Трус (Динамо) - малый штраф за удар соперника клюшкой. Штраф отбывает Валерий Бобков

28'36
Виктор Гоман (Динамо) - малый штраф

25'52
Обе команды играют в полных составах

23'52
Дмитрий Нименко (Донбасс-2) и Константин Рябенко (Динамо) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

20'01
Начался второй период

Первый игровой отрезок остался за дончанами. Подопечные Олега Микульчика практически весь период владели инициативой, которую удалось воплотить в гол Виталию Аникееву, подправившему шайбу после броска своего тезки Люткевича.