Евгений Кривомаз (Компаньон-Нефтегаз) - малый штраф

53'50
Донбасс-2 играет в полном составе

53'23
Штрафной бросок в ворота "Донбасса-2". Наказан Юрий Сильницкий. Бросок исполнил Павел Борисенко. Верх в дуэли взял Степан Горячевских

51'50
Андрей Есипов (Донбасс-2) - малый штраф

51'33

49'33
Руслан Ромащенко (Компаньон-Нефтегаз) - малый штраф за подножку

48'40

46'40
Александр Матерухин (Донбасс-2) - малый штраф

43'33
Обе команды играют в полных составах

41'33
Татаренко (Компаньон-Нефтегаз) и Хворостинин (Донбасс-2) наказаны малым штрафом

Начался третий период

В течение полутора минут второго периода счет вырос до крупного. Вслед за точным броском Александра Матерухина последовал такой же в исполнении Никиты Буценко, который увеличил свой лицевой счет в матче до дубля в ворота соперников. В пятый раз красный свет за воротами Завьялова зажег Илья Карлин, но лишь спустя десять минут чистого игрового времени главный тренер "Компаньон-Нефтегаз" Александр Сеуканд решился на замену вратаря. И в последние секунды двадцатиминутки Федоров сумел дважды выручить команду гостей.

40'00
Завершился второй период

38'23

36'23
Замена вратаря в команде гостей. Вместо Завьялова ворота киевлян защищает Федоров

36'23
Вадим Шахрайчук (Компаньон-Нефтегаз) - малый штраф

26'27
ГОООЛ! 5:0! Карлин (Квитченко, Тарасов)

24'01

22'01

21'29
Тайм-аут. Компаньон-Нефтегаз

21'29
ГОООЛ! 4:0! Буценко (Овсянников, Квитченко)

20'31
ГОООЛ! 3:0! Матерухин (Сильницкий)

20'01
Начался второй период

Поддержка примерно трех тысяч болельщиков в третьем поединке финальной серии и площадка стандартных размеров уже в первой двадцатиминутке принесли свои плоды. Подопечные Олега Микульчика в концовке периода дважды отметились в воротах Завьялова. Сначала Никита Буценко поразил ближний угол ворот голкипера "нефтегазовцев", а спустя две с половинной минуты Дмитрий Тарасов увеличил преимущество в счете