44'55
Недорост (Донбасс) - малый штраф

41'27

Начался 3-й период

Во втором периоде дончане чаще беспокоили вратаря "Атланта" Галимова, но изменить счет на табло так и не смогли. Это удалось сделать подмосковным хоккеистам не самым сильным броском со средней дистанции. Угрозу со стороны Энгквиста страж ворот "Донбасса" Майкл Лейтон, обзор которому прикрыли, и свой и чужой игроки, вовремя углядеть не смог.

40'00
Завершился 2-й период

39'27

27'51
Атлант в полном составе

25'51
Трубачев (Атлант) - малый штраф

23'04
1:0. Энгквист

Начался 2-й период

После изменений на тренерском мостике мытищинского клуба от соперников ХК "Донбасс" стоило ожидать огромного желания реабилитироваться перед собственным болельщиков за неудачи в предыдущих матчах. Сдержать атакующий порыв "Атланта" на первых минутах матча, несмотря на два удаления, дончанам удалось. И несмотря на то, что подопечные Андрея Назарова сами забить не смогли, ноль в графе пропущенных стал приобретением команды в первой двадцатиминутке.