На матче присутствуют 3774 болельщика

40'29
ГОООООЛ! 4:2. Дадонов (Уилсон, Якуценя)

Начался 3-й период

Спустя три минуты после первого перерыва дончанам удалось отыграться. Руслан Федотенко сыграл на перехвате в зоне соперника и вывел на бросок Теему Лайне. Однако удача еще раз улыбнулась "Автомобилисту", который за четыре секунды до выхода пятого полевого, смог реализовать численное преимущество. Впрочем, этот гол "Донбасс" не смутил, а сольный проход Петера Подхрадски, который завершил его точным броском под перекладину, сорвал по-настоящему бурные аплодисменты. Защита гостей дрогнула, а Сергей Варламов, спустя 50 секунд после того как счет стал равным, вывел хозяев площадки вперед.

40'00
Завершился второй период

33'01
ГОООООООЛ! 3:2! Варламов (Белухин, Кашпар)

32'11
ГООООООЛ! 2:2! Подхрадски!

30'48

28'48
Теему Лайне (Донбасс) - малый штраф. Федор Малыхин (Автомобилист) - двойной малый штраф

27'03
Гол. 1:2. Емелеев (Жилин) - бол.

26'36
Дончане вчетвером

25'07
Максим Якуценя (Донбасс) - малый штраф.
1 минуту и 29 секунд команды Донбасс будет играть втроем

24'36
Нарушение численного состав у дончан. Малый штраф отбывает Максим Квитченко

22'47
ГОООООЛ! 1:1. Лайне (Федотенко) - бол.

21'31
Александр Селуянов (Автомобилист) - малый штраф

Начался второй период

Два поражения кряду отдалили команду Анатолия Емелина от зоны плей-офф и в последнем матче выездной серии в Донецке екатеринбуржцы решили сил не жалеть. Довольно успешно действуя в первом периоде против дончан около своих ворот, гости не забывали беспокоить Майкла Лейтона и на 17-й минуте отработали выход два в одного. Со второй попытки Левандовскому удалось протолкнуть шайбу в ворота хозяев площадки. В свою очередь подопечные Андрея Назарова сыграли в атаке довольно остро, но поразить ворота Коваржа не смогли.